Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Добавить кнопку - "Оформить заказ" при отсутствии товара на складе

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Виталий, 18 дек 2013.

1. Виталий

Виталий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Подскажите пожалуйста мне в таком. Создал интернет-магазин на WP используя Woocommerce. И столкнулся с такой проблемой, что продаваемый товар на сайте в основном идет под заказ. То есть я ставлю, что товара нет в наличии и соответственно пропадает кнопка "Добавить в корзину".

Я попробовал использовать плагин Direct Checkout. То есть при наличии товара, я заменил кнопку "Добавить в корзину" на "Оформить заказ" и покупатель переходит на контактную форму - это в принципе мне подходит, но нужно, чтобы эта кнопка была именно для товара "нет в наличии". А для товара в наличии, чтобы работала стандартная форма заказа через корзину.

Может есть какой-то плагин, который даст возможность добавить такую кнопку - "Оформить заказ" при отсутствии товара на складе?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Переместил в новую тему.

3. Dinar

Dinar

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тоже есть такая проблема, ищу плагин или иное решение. Кто в курсе подскажите