• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавить кнопку "продолжить покупки"

Image CMS

YaSerg

Опытный
Подскажите как можно добавить кнопку продолжить покупки в уведомление после добавления товара в корзину. На данный момент вылазиет сообщение о том что товар добавлен в корзину и выводит кнопку в корзину.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А что у Вас в магазине мешает клиенту продолжить покупки без специальной кнопки?

YaSerg

Опытный
А что у Вас в магазине мешает клиенту продолжить покупки без специальной кнопки?
Не хотелось бы у них об этом спрашивать.

Я имею ввиду со страницы товара, когда нажимаешь кнопку добавить в корзину вверху всплывает уведомление об успешном добавлении товара в корзину и кнопка перехода в корзину, к этой кнопке я хотел бы добавить кнопку перехода обратно в магазин. Потому что это удобно.

SerW

Форумчанин
YaSerg, право, вы хотите странного. Зачем вам такая кнопка, если всё, что вне области кнопки 'Перейти в корзину' и является по сути кнопкой 'Продолжить покупки'. Тем более если включены хлебные крошки, то вообще всё очень удобно для покупателя.

Какого действия вы хотите от кнопки 'Продолжить покупки'?

YaSerg

Опытный
YaSerg, право, вы хотите странного. Зачем вам такая кнопка, если всё, что вне области кнопки 'Перейти в корзину' и является по сути кнопкой 'Продолжить покупки'. Тем более если включены хлебные крошки, то вообще всё очень удобно для покупателя.

Какого действия вы хотите от кнопки 'Продолжить покупки'?
Кнопка перейти в корзину отправляет пользователя в корзину, кнопка продолжить покупки должна будет направить пользователя в магазин. Находится пользователь на странице товара. Вот такая идеалогия, предложеная костяком постоянных клиентов, я считаю это удобно.

Сверху Снизу