• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Дубли кнопки в корзине заказов и на стр. офом. зак. WooCommerce

Shinju

Новичок
Здравствуйте. У меня возникает проблема при оформлении товаров в корзине WooCommerce на сайте http://grafstudia.ru/. А именно, в корзине дублируются итог и подытог и возникают 2 кнопки "перейти к оформлению" и потом при оформлении дублируются способы оплаты. Как вообще такое возможно? Я уже всё облазила и всю голову сломала, но исправить не получается. Если кто-нибудь знает, пожалуйста, подскажите как это всё исправить.
 

searchingman

Гуру
Местный
У Вас используется тема Responsive WordPress MultiPurpose Theme - Circles, которая, судя по данным на странице темы, не обновляется с марта (28.03.2015г).
Удивительно, что при таком количестве покупок автор на нее "забил".

Вероятно Вы обновили плагин WooCommerce, но т.к. тема старая, то получились конфликты с шаблонами.

Просите разработчика темы, чтобы он ее адаптировал под новую версию WooCommerce.
 

Shinju

Новичок
Большое спасибо за ответ. Про тему то я и не подумала. На самом деле, версия моей темы 4.1. А у разработчика 4.4 уже. Однако, заказчик попросил кое-что доработать на сайте, при этом тему он обновлять не желает, поскольку все изменения дизайна вносил не в дочернюю тему, а в основную, да и тема кажется не покупалась, а просто кто-то дал. Думаю, при таком раскладе невозможно обновить. В ближайшее время точно.
Так может быть мне откатить обновления вукоммерс назад к старой версии? Однако, как мне помнится в старой версии не всё руссифицировалось почему-то. Что бы вы мне посоветовали?
 

searchingman

Гуру
Местный
Так может быть мне откатить обновления вукоммерс назад к старой версии? Однако, как мне помнится в старой версии не всё руссифицировалось почему-то. Что бы вы мне посоветовали?
1. Самое простое откатиться на старую версию WooCommerce с которой тема работала корректно.
Если Вы не планируете обновлять плагин WooCommerce, то проще перевести то, что нужно.
2. Более сложный и правильный вариант. Попробовать адаптировать шаблоны из старой темы для новой версии WooCommerce.
Иногда достаточно просто удалить файл шаблона в теме, чтобы использовался шаблон из новой версии WooCommerce.
Но, в любом случае, придется сравнивать шаблоны для WooCommerce темы с шаблонами новой версии плагина.
 

Shinju

Новичок
Спасибо за подсказку. Конечно, попробую 2-й вариант прежде. Только боюсь, что моих знаний PHP недостаточно будет. Моих знаний хватает на то чтобы внедрить чужой код "хлебных крошек" на сайт, но смогу ли это не знаю. Но, всё же, вы имеете ввиду, что надо сравнить файлы из папки woocommerce в папке темы с файлами папки templates плагина woocommerce?
То есть надо открывать одноименные файлы и сравнивать содержимое?
 

searchingman

Гуру
Местный
Спасибо за подсказку. Конечно, попробую 2-й вариант прежде. Только боюсь, что моих знаний PHP недостаточно будет. Моих знаний хватает на то чтобы внедрить чужой код "хлебных крошек" на сайт, но смогу ли это не знаю. Но, всё же, вы имеете ввиду, что надо сравнить файлы из папки woocommerce в папке темы с файлами папки templates плагина woocommerce?
То есть надо открывать одноименные файлы и сравнивать содержимое?
Да нужно сравнивать шаблоны из папок :
- \wp-content\plugins\woocommerce\templates
- \wp-content\themes\ВашаТема\woocommerce
Для сравнения лучше пользоваться какой-нибудь программой, н-р, kdiff3
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу