Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Душа Дома Интернет-магазин товаров для дома

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем ОАА, 23 июн 2016.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Я не могла совладать с Poedit. перевод не подключался. Оказалось допускала ошибку в наименовании файлов. Пример:
    Файл для основы prdctfltr-en_UK.pot
    Создаю перевод в программе Poedit и сохраняю его prdctfltr_RU.po и не работает мой перевод в WP.
    Надо было как prdctfltr-ru_RU.po сохранять.
    Глупость из-за невнимательности. Теперь все делаю правильно и работает.
    Возможно мой пример Вам чем-то поможет?;)

2. NikolayP16

NikolayP16

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Спасибо! (y)

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  3. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ловите!

4. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Уважаемые форумчане!
    Оцените новое оформление, пожалуйста!
    Может заметите косяки - пишите. У меня сроки поджимали: Я.М меня жаждал до 01.09.16, да еще первый день адаптации в саду сына...
    Очень интересно Ваше мнение: вынужденно перенесла время приема звонков на вечер. Как отнесется покупатель к этому по Вашему?

5. NikolayP16

NikolayP16

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    По моему мнению - стало намного лучше!

• Согласен Согласен x 1
  6. xatoll

xatoll

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    atollm@mail.ru
    поделитесь со мной тоже пожалуйста.

7. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    отправила;)

• Нравится Нравится x 1
  8. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    В целом сайт не плох.
    Но его нужно "причесать", очень много мелочей которые портят впечатление.

- можно поправить отступы (во многих местах они вплотную к фону - это плохо).
    - где то не переведены элементы (вроде Search... в поиске). и результаты поиска "Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords."
    - хромает таксомания (Архивы - типичная проблема WP решается например SEO yoast).
    - ховер эффекты перекрывают текст на некоторых кнопках (к примеру в метках блога).
    - в титуле слово "Главная" - любимый недочет новичков)
    - что такое пункт "нет" в типах товара?
    - по мелочам можно продолжать долго, просто помните - дьявол кроется в мелочах - шлифуйте!

Более важное: проект построен без понимания SEO составляющей и маркетинга. К сожалению на такой проект будет сложно привлечь потенциальных покупателей из органической выдачи. А без правильно оформленного контент-маркетинга продать уже зашедшим на сайт посетителям.

Просто мнение: это было не зря! теперь у вас есть начальное понимание о постройке сайта. Эти знания помогут при заказе у вебмастера проекта, который будет продавать, а не называться сайтом. Успехов вам в этом деле!

• Согласен Согласен x 1
  9. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Я придирчива к мелочам. И сама люблю когда все "чистенько".
    Эту Тему я просто поставила. Минимально ее "шлифовала", т.к. у меня очень много других задач. Этим хотел как раз заняться один человек - предполагалось что по возвращении из отпуска он приступит к корректировке визуализации. Но так вышло. что по личным причинам человек отказался (что и не удивительно т.к. оплата не была обещана).:(
    Сейчас я сама привыкаю к новому ритму - нашла новое место работы. Все устраивает, но с непривычки тяжело. Третий день пошел как я устроилась. Еле хватает сил что бы не афишировать поставщикам, что я теперь на два фронта.:sleep:
    Успеть оба дела вполне реально - работаю с 9-30 до 18 четко, плюс можно выйти на обед (примерно час). Пол часа на дорогу. Надо втянуться.
    Удивительное дело - стоило встать в новый ритм, так по поводу WordPress Woo и моего проекта возникли обращения - всем отвечаю обязательно:) Именно из одного обращения я и узнала, что мой сайт получил первые ТИЦ и Яндекс rank - здорово.

Поделитесь еще хотя бы двумя парами рук и все возможно довести до ума:cool::D

Поверьте очень грустно, когда знаешь что и как, но тупо нет стартовых средств...
    Настраивать свой сайт здорово. Я бы даже с удовольствием этим занималась для других. Даже думала свой подарить - жалко бросать и не удобно перед поставщиками.... Поэтому терплю и стараюсь смочь(y)
    НО: были бы средства, я не задумываясь кинула здесь клич о поиске мастера....

Очень надеюсь, что когда-нибудь я выйду на приемлемый уровень качества, смогу нанять оператора и толковому вебмастеру предложить оплату его услуг за помощь. Для того и пошла сейчас работать.

Единственное что меня раздражает - это как некие "молодцы" загибают 50000 за настройку доставки или за Яндекс.Директ (это были разные люди).
    Черт возьми, это бессовестно!

Я лично сэкономила на прописывании доставки ручками. Да и выключалась за компом, но зато у меня теперь курьерка считается автоматически (y).
    Честно Яндекс.Директ даже не касалась, но есть опыт с Яндекс.Маркет. Я опять же ручками потрудилась и вошла в него. Не уверена, что Директ сложнее.

ЗА ЧТО 50000??? Я не согласна. Возможно я дЭбил, но я всем помогаю (хоть и по мелочи пока) БЕСКОРЫСТНО.
    Огромное спасибо ДОБРЫМ людям с данного форума(y)(y)(y)(y)(y), без ВАС я бы не смогла НИЧЕГО.

После подобного опыта я не имею желания заказывать сайт в некой организации. Обратиться с конкретной задачей к конкретному человеку (ХОРОШЕМУ;)) я обращусь, только денег заработаю:love::love::love::love::love:

ДОРОГИЕ форумчане творите ДОБРО;););););)

P.S. что-то меня понесло... за живое задело наверное....:cautious:

• Нравится Нравится x 3
  10. weblabel

weblabel

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллеги, приветствую! :)

Могу Вас попросить файлы локализации (перевода на Русский) плагина: WooCommerce Product Filter (prdctfltr ru_RU.po, prdctfltr ru_RU.pot, prdctfltr ru_RU.mo).

Моя почта: 1440027@gmail.com

Заранее благодарю Вас! Извините за беспокойство. Удачи! :)

11. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Сейчас на почту скину;)