Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Два больших вопроса по WooCommerce

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем DikDiv, 20 фев 2015.

1. DikDiv

DikDiv

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Уже пол года как открыл розничную точку по продаже компьютеров и комплектующих и хотелось создать свой интернет-магазин. Сам магазин довольно успешно создал (compuing.ru), но вот есть несколько вопросов по доработке:

1) Есть ли плагин отображения категорий в виде выпадающего списка, но более компактнее, чем его предлагает woocommerce? Для наглядности, пример магазина zetzet.ru.

2) Установил плагин YITH Ajax Navigation, но есть проблема, отображаются все фильтры. Например, есть у меня мониторы и ноутбуки, для них фильтр "Диагональ экрана", но для мышек и клавиатур данный фильтр не уместен.

Заранее, благодарю.

2. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Добрый вам тоже... я тоже новичок в этом деле..... и я сам создал интернет магазин мы можем помочь друг другу...вот мой сайт:ТУТ

1) да есть плагин : jQuery Vertical Mega Menu тут в форуме есть всё подробно про этот плагин

2) я еще не пользовался этим плагином.так что я незнаю ответ...но если вы найдёте решение пишите тут.......

• Согласен Согласен x 1
  3. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    • Нравится Нравится x 1
  4. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    В этом сайте вы можете узнать какими плагинами я пользовался если интересно.......

• Нравится Нравится x 1
  5. DikDiv

DikDiv

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю Вас! Сайт симпатичный :) Если решу проблему, то обязательно отпишусь тут.