• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Экпорт товаров в YML, Excel или CSV

Doom1989

Новичок
Подскажите, пожалуйста, плагин или как экпортировать товары в YML, Excel или CSV?
 

Darkrain

Форумчанин
Фигня адская Ваш плагин, Вам не стыдно за такой код? Мне пришлось самому писать после покупки Вашей поделки. https://wpcommerce.ru/threads/ehksport-tovarov-v-jandeks-market.990/
Даю бесплатно за пиар на каком нибудь тематическом ресурсе
 
Последнее редактирование:

Zaknafain

Опытный
Местный
Фигня адская Ваш плагин, Вам не стыдно за такой код? Мне пришлось самому писать после покупки Вашей поделки. https://wpcommerce.ru/threads/ehksport-tovarov-v-jandeks-market.990/
Даю бесплатно за пиар на каком нибудь тематическом ресурсе
могу в контакте ссылочку закинуть за плагин :)
 

nyrt

Форумчанин
Фигня адская Ваш плагин, Вам не стыдно за такой код? Мне пришлось самому писать после покупки Вашей поделки. ...
Разъясняю Вам:
1. Это не мой плагин.
2. Это не мой код. Поэтому мне ни стыдно, ни грустно, ни холодно, ни жарко за "такой код".
3. Это не моя "поделка". Поэтому оттого, что Вам пришлось писать (ударение ставьте, как Вам угодно), мне, точно так же, как и во втором пункте, безразлично.

Ссылку дал не ради рекламы "сафали", а потому что человек поинтересовался.
Расхваливать этот плагин не собираюсь.
Но и хаять этот плагин мне не позволяют 4 причины - с помощью этого плагина товары моего интернет-магазина успешно экспортируются в;
1. Яндекс Маркет
2. Google Merchant Center
3. Товары mail.ru
4. Портал TIU.RU
 

Darkrain

Форумчанин
Разъясняю Вам:
1. Это не мой плагин.
2. Это не мой код. Поэтому мне ни стыдно, ни грустно, ни холодно, ни жарко за "такой код".
3. Это не моя "поделка". Поэтому оттого, что Вам пришлось писать (ударение ставьте, как Вам угодно), мне, точно так же, как и во втором пункте, безразлично.

Ссылку дал не ради рекламы "сафали", а потому что человек поинтересовался.
Расхваливать этот плагин не собираюсь.
Но и хаять этот плагин мне не позволяют 4 причины - с помощью этого плагина товары моего интернет-магазина успешно экспортируются в;
1. Яндекс Маркет
2. Google Merchant Center
3. Товары mail.ru
4. Портал TIU.RU

Прошу прощения. Вам повезло, если бы Вам понадобилось переопределить какие то параметры выгрузки, то вы бы меня поняли.
К тому же, эти ребята не сами писали плагин, а перелопатили чей то код выгрузки, сейчас к сожалению с ходу не могу найти ссылку на плагин.
 

nyrt

Форумчанин
Прошу прощения. Вам повезло, если бы Вам понадобилось переопределить какие то параметры выгрузки, то вы бы меня поняли.
К тому же, эти ребята не сами писали плагин, а перелопатили чей то код выгрузки, сейчас к сожалению с ходу не могу найти ссылку на плагин.
Насколько я Вас понял, Вы умеете сами писать код. Я, например, этого не умею. Поэтому я покупаю некоторые плагины.
Но т.к. Вы тоже купили плагин у сафали, значит Вы не смогли самостоятельно написать код этого плагина.
Поэтому какие бы ни были плохими ребята из сафали, какой бы ни был у них "грязный" код, негоже Вам публично обс...ть (вставляйте угодное Вам слово) их на форуме.
Ведь только с их помощью Вы смогли написать свой плагин и теперь продаёте его.

P.S.
Опять же, не в защиту сафали, а объективности для.
 

Darkrain

Форумчанин
Насколько я Вас понял, Вы умеете сами писать код. Я, например, этого не умею. Поэтому я покупаю некоторые плагины.
Но т.к. Вы тоже купили плагин у сафали, значит Вы не смогли самостоятельно написать код этого плагина.
Поэтому какие бы ни были плохими ребята из сафали, какой бы ни был у них "грязный" код, негоже Вам публично обс...ть (вставляйте угодное Вам слово) их на форуме.
Ведь только с их помощью Вы смогли написать свой плагин и теперь продаёте его.

P.S.
Опять же, не в защиту сафали, а объективности для.
Вы совершенно не правы. Я не раз писал выгрузку в маркет для разных систем и прекрасно понимал и представлял как это должно делаться правильно. Я купил плагин потому что хотел сэкономить время когда выбрал новую платформу(Woocommerce), и не угадал.
Так что их плагин мне ничем не помог, абсолютно, разве что вынудил написать свой.
 

Stork.71

Гуру
Местный
А прежде чем перелапачивать код или писать свой плагин, обратиться за помощью к Saphali пытались? Вроде отзывчивые ребята. :unsure:
К слову, в этой теме можно высказать свое мнение о плагине и о разработчиках. Общественность должна знать правду! :)
 

Darkrain

Форумчанин
А прежде чем перелапачивать код или писать свой плагин, обратиться за помощью к Saphali пытались? Вроде отзывчивые ребята. :unsure:
К слову, в этой теме можно высказать свое мнение о плагине и о разработчиках. Общественность должна знать правду! :)
У меня и заказчика жесткие требования к коду, этот треш нельзя принимать как данность. Сегодня они отвечают нормально, а через год может такого не будет, и сам ты ничего не сделаешь.
 

nyrt

Форумчанин
О работе техподдержки в Сафали. Ссылка на их плагин выше.
Пару раз обращался в техподдержку. Помогли, доработали.
Крайний раз - написал сегодня ночью о проблеме - уже наутро было письмо о новой версии плагина.
Теперь работает, как мне нужно.
P.S.
Опять же, не для рекламы, а только для объективности.
 
Сверху Снизу