Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Фильтрация товаров по атрибутам

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем anatoly2015, 12 окт 2015.

1. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Подскажите как убрать все фильтры по атрибутам (работа со стандартной навигацией по слоям) со страницы shop. И только чтобы перейдя в категорию у меня появилась фильтрация по атрибутам соответствующая этой категории или даже подкатегории.

И еще вопросик, я ни разу не пользовался платными плагинами. Думаю для фильтрации приобрести на пробу, а есть ли какой выход, чтобы использовать этот плагин сколько угодно раз. Есть какой нибудь выход и ситуации?

2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Как вариант, можно воспользоваться плагином WooSidebars. На странице shop отображаете один набор виджетов, без навигации по слоям, а на странице категорий другой, с навигацией по слоям. В каждой категории у вас будет фильтрация по атрибутам соответствующая этой категории или подкатегории.

Перед покупкой плагина прочитайте внимательно лицензионное соглашение. Есть плагины, которые привязываются к доменному имени, а есть которые не привязываются и допускают установку, например, неограниченное кол-во раз.

Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится Нравится x 1