• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтры как статические страницы. Идеально для SEO

ВладБлад

Опытный
Заказал супер модуль Фильтры как статические страницы нужный для всех владельцев интернет-магазинов на Woocommerce. Идеальный для SEO!
Кратко что делает модуль:
Модуль делает статическими страницами результаты отбора фильтров. На эти статические страницы вы можете добавить Мета-теги и описания:
Title
Description
Keywords
H1
Анонс (над выдачей результатов фильтра!)
Текст (под выдачей результатов фильтра!)

Например:
У меня есть категория люстры. У товара люстра есть атрибут Интерьер со значением "для зала". На странице категорий я сделал виджет с фильтрами по атрибуту. Отфильтровал товар по фильтру - люстры - для зала. Выдался результат. На странице результата показывается стандартно описание категории Люстры. Это плохо! Нужно сделать, чтобы было описание именно для "Люстры для зала". Плюс была высокая скорость открытия этой страницы, плюс постоянный, статический адрес этой страницы.

Модуль делает:
Эти страницы вы можете закэшировать и раскручивать. Как вы знаете фильтры на Woocommerce работают медленно, если у вас много товара.
Модуль необходим для каждого современного интернет-магазина. Это просто бомба!
Модуль можно купить со скидкой для пользователей wpcommerce. Создатель модуля просит 5000 р, скидка 2000 р для нас, итого: 3000 руб.
Кому интересно - обращайтесь в личку. Я себе установил, настроил на эти страницы Директ и отдельное seo продвижение.
 

Rudoff1

Новичок
Добрый день! Мне интересен этот плагин. Скиньте адрес сайта, чтобы посмотреть как он работает
 

Pavel_OD

Новичок
Тоже заинтересовался, покажите пожалуйста реализацию - ссылки на рабочие варианты...
 

CJLoBaPb

Новичок
Доброго, ссылочку на сайт тоже. Интересно посмотреть - планирую проект реализовывать, пригодится, если всё устроит.
 

weboost

Новичок
Привет, уже давно ищу доступный плагин с таким функционалом. Есть ли какие-то результаты?
 

Pavel969

Новичок
И чем не нравится Premmerce WooCommerce Product Filter
Не нравится тем, что не работает на страницах пагинации, а это фатальный косяк функционала делающий его бесполезным. Разрабы в курсе, обещали допилить, но прошло уже пол года и ничего не меняется. Поддержка отстой. + нет возможности указывать каноническую страницу...
 
Последнее редактирование:

Pavel969

Новичок
Не нравится тем, что не работает на страницах пагинации, а это фатальный косяк функционала делающий его бесполезным. Разрабы в курсе, обещали допилить, но прошло уже пол года и ничего не меняется. Поддержка отстой. + нет возможности указывать каноническую страницу...
Опять пишу поддержке Premmerce WooCommerce Product Filter . С любым предложением или замечанием по косякам плагина игнорят и не пропускают комментарии на сайт. Отвечают людям только на те вопросы которые считают не критичными. Плагин очень нужный, подобных не знаю для woocommerce. Видимо отсутствие конкуренции не мотивирует людей развивать продукт. По факту приобретение плагиа за почти 5000 руб. не закрывает вопрос его функционала. Если вы покупаете его с целью именно SEO продвижения, то это выкинутые деньги. Плагин требует технических доработок например на фрилансе, но даже с учетом дополнительных трат на доработку за свой счет, встает вопрос дельнейших обновлений. Вывод: Большой минус этого продукта - его разработчики, которые не хотят идти на контакт с клиентами и развивать плагин дальше. Хотят просто рубить по 5к за каждую установку.
 

akaEnot

Новичок
Плагин для SEO очень мощный для формирования посадочных страниц по фильтру товаров.
Проблема в том, что секция "Описание" для Правил SEO выводится только ПЕРЕД Товарами и никак не переносится вниз ПОД Товары. Стандартный метод переноса описаний таксономий (категории, метки, бренды) под список товаров не срабатывает. Разработчик по этому поводу только разводит руками и предлагает допиливать каждую тему сайта за деньгу. Хотя, для решения вопроса явно надо просто знать название функции выводящей описание для Правила... Может кто порешал этот вопрос?
 
Сверху Снизу