• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фото товара, вложеноость товара и др.

Image CMS

Антон

Новичок
Добрый день! Вчера установил WooCommerce версия 2.0.20. очень понравился плагин, все интуитивно понятно в настройке, кроме небольших мелочей...
1.
Не совсем понятно, как сделать что бы кликая по привюшкам (1) товара, фото перестреливались в окне (2), а уже кликая по фото (2) она увеличивалась. У меня при клике на (1) открывается отдельно фото галерея.

2. Не могу понять, как сделать что бы ссылка на страницу Каталог, сохранялась при переходи на товар.
захожу в каталог

перехожу к товару, ссылка на каталог пропала

Буду очень признателен за помощь! Спасибо!

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
что бы кликая по привюшкам (1) товара, фото перестреливались в окне
Представил - как фото перестреливаются в окне :ROFLMAO:
Если серьезно, то для первого случая Вам лучше использовать доп. слайдеры типа этого, или поискать аналогичный. Там уж сами его настроите как вам нужно.
По поводу второго - почитайте тут.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну
Я так понял, слайдер который по ссылке выше это не совсем то что нужно, он же не для листания галереи товаров?
может я не правильно донес свой вопрос вот что у меня сейчас http://kinza-kld.ru/?product=лодка-2
Ну тогда вот - WooCommerce Dynamic Gallery
Тут демо есть

Антон

Новичок
Подскажите пожалуйста, какой класс в woocommerce.css отвечает за расположение описания конечного товара, нужно сместить чутка в правую сторону, а то на сайдбар залез.

Антон

Новичок
Подправил, может кому пригодится... не большая наводка
.woocommerce div.product div.images img
.woocommerce div.product div.summary

Антон

Новичок
Еще возник вопрос, не выводится название добавленной характеристики товара. Открываю исходный код страницы, название там присутствует, но не отображается (к примеру слово длина)?

Последнее редактирование:
Разобрался, почему то в классе .woocommerce table.shop_attributes th,.woocommerce-page table.shop_attributes th
отвечающий за вывод данного названия, отсутствовал font-size: 14px; теперь все ок)!

не одно, так другое, подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть...?
искажается гл. фото галереи.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Смотря какого у вас размера сама картинка и как выводится для товара.

Представил - как фото перестреливаются в окне :ROFLMAO:
Если серьезно, то для первого случая Вам лучше использовать доп. слайдеры типа этого, или поискать аналогичный. Там уж сами его настроите как вам нужно.
По поводу второго - почитайте тут.
D&B Помогите пожалуйста, не получается настроить ЧПУ, ссылка "Каталог" в меню вложенности товара не фиксируется, при переходе к товару пропадает( Может как-то жестко прописать Главная - Каталог....?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Там есть небольшая засада с выводом правильных урлов, но это скорее проблема для особо озабоченных.

Ребята, подскажите пожалуйста! Есть ли какой плагин, для изменения вывода товаров на странице, что бы было не по умолчанию (картинка, цена, подробнее), а что-то другое...
Хочу сделать вот так, приблизительно. Где-то что-то подобное видел на wpcommerce, но не помню где... то ли кто-то на форуме такое делал...забыл)

Вложения

Решено так. Сейчас чутка css и будет то что нужно)
Для вывода краткого описание товара на главной необходимо
внести изменения в content-product.php, который находится в папке /wp-content/plugins/woocommerce/templates/. В этом файле нам необходимо найти и заменить следующий строки:

<?php
/**
* woocommerce_after_shop_loop_item_title hook
*
* @hooked woocommerce_template_loop_price - 10
*/
do_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title' );
?>

на следующее:

<?php
/**
* woocommerce_after_shop_loop_item_title hook
*
* @hooked woocommerce_template_loop_price - 10
*/
do_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title' );
global $post;
if ( ! $post->post_excerpt ) return;
?>
<div itemprop="description">
<?php echo apply_filters( 'woocommerce_short_description', $post->post_excerpt ) ?>
</div>

Вложения

• 49.2 KB Просмотры: 30
Спасибо за последний пост. Вывел описание товара на страницу категорий.
А можете подсказать как сделать вывод товаров списком с описанием сбоку? Сейчас все это дело в виде grid.
Пробовал упростить задачу с помощью плагина grid to list toggle, но он не работает с темой.

Сверху Снизу