Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Где находится код смены количества колонок в категориях

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем rikitiki, 23 май 2015.

1. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Известно что по умолчанию WC создаёт 4 колонки в категориях (витринах), а на малых экранах при разрешении менее ~750px количество колонок уменьшается до двух.
    Но где находится код смены этих колонок? Не могу отыскать в файлах этот код, чтобы изменить порог срабатывания с четырёх на два.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Последнее редактирование: 23 май 2015
  3. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Как задавать количество колонок с помощью плагинов я знаю.
    Sphali Lite делает это отвратительно создавая справа отступ. Неплохо с этим справляется плагин WooCommerce Product Archive Customiser. В нём всё ровненько.
    Но мне не плагины нужны.
    Требуется на больших разрешения сделать 6 колонок, затем, по мере уменьшения разрешения 5, а затем уже, на стандартных квадратных экранах, обычные 4 колонки. Ну и на малых соответственно стандартные два.
    То есть по сути создать широкоформатную тему, количество колонок в которой в вольшей степени степени варьируется от разрешения окна.
    Поэтому мне нужно знать как меняет количество колонок Woo.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Ну так что мешает задать 6 колонок? В любой, нормальной адаптивной теме количество колонок и будет зависеть от размера экрана.

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Задать то то 6 колонок можно и даже тем сторонних привлекать не нужно Но они так и останутся шестью на средних экранах. В 5 и 4 не превратятся. Отчего на средних разрешениях колонки станут ужасно узкими.

6. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Это все прописывается в woocommerce.css и woocommerce-smallscreen.css - стили цепляются через параметры media-type и media resolution (вроде так было) вообщем посмотрите справочник css

• Нравится Нравится x 1