Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Где скачать Плагин Liqpay для woocommerce

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Алекс_Достигленко, 24 окт 2014.

1. Алекс_Достигленко

Алекс_Достигленко

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Нужен плагин для вукомерса для оплаты через ликпей. посоветуйте какой и где можно найти/скачать. желательно бесплатно, платно знаю где)

2. amoresperros

amoresperros Moderator Команда форума Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    На сайтах помойках поищите где бесплатно премиум темы/плагины размещают, только потом может произойти много чего интересного с вашим сайтом. Для поиска плагина необходимо погуглить.

3. leshaabr

leshaabr

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я тут покупал liqpay woocommerce api 3.0
    woopay.biz.ua
    Если что, пишите в поддержку, там быстро отвечают :)

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Интересно, а здесь не то же самое? Как-то приведенная выше ссылка не совсем стыкуется с вашими ранними постами в другой теме, судя по возрасту страницы ;)

• Нравится Нравится x 1
  5. leshaabr

leshaabr

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    вся разница в API: liqpay api 3.0 и liqpay api 2.0...а это существенно

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
  7. dsqwared

dsqwared

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    на сайте http://pfy.in.ua/liqpay/ есть плагин для Wordpress, добавляет кучу полезного для оплаты товара, работает на Lipqay API 3.0, работает как шлюз для WooCommerce.

8. Y_Marich

Y_Marich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знакомый php developer из киевской ит аксиома написал с поддержкой API 3.0, точно такой же как и у saphali, чтоб добро не пропадало, так как я его использую только у себя на сайте, продаю за 45 грн., прямо на сайте можете протестировать, если интересно пишите. Бредовой привязки до домена тоже нету)
    yuriy-marich@meta.ua

Последнее редактирование: 24 окт 2015
  9. vosilok

vosilok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пользуюсь плагином Liqpay отсюда. Стоимость 35 гривен.

10. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Кому нужен плагин бесплатно - скачивайте отсюда Скачать. Плагин не только полностью поддерживает оплату шлюзом LiqPay для Woocommercе, но также у него есть расширенные настройки с возможностью выбора метода доставки, для которого будет доступна оплата шлюзом LiqPay. Это особенно удобно, если есть такие методы как "наложенный платеж" или "оплата курьеру наличными" и там не должно быть возможности платить с помощью шлюза LiqPay. Также присутствует в плагине режим отладки, при котором не снимаются деньги при оплате и можно проверить все ли работает нормально. После проверки режим отладки можно отключить и начинать принимать оплату с помощью шлюза LiqPay.
    Автор не требует платить за его работу какие-то деньги, но вы можете его отблагодарить, если вам понравился и помог плагин, перейдя по ссылке - Отблагодарить.
    Я не автор, просто нашел его и решил поделиться находкой, так как долго его искал. Также я проверил на своем сайте и плагин работает идеально.
    Ссылка на страницу автора - Автор плагина

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  11. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    А где ссылка на автора?

Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  12. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добавил) Было бы неплохо как-то мое сообщение закрепить, так как плагин бесплатный и много людей в его поисках.

• Нравится Нравится x 1
  13. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    У вас вроде опять косяк со ссылкой

14. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Проверил, вроде работают все ссылки. Если это не так, то скажите какая именно не работает, я перепроверю снова.

15. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Короче, если хотите разместить что-то полезное - залейте на любое нормальное облако и дайте ссылку, без гребаных файлообменников. Ничего по вашей последней ссылке ни про автора, ни про плагин не нашел. Какие-то сервера игровые. Выношу пока устное предупреждение.

• Согласен Согласен x 1
  16. Olexandrovich

Olexandrovich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где сама ссылка? скинь пожалуйста!

17. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    В соседней теме подкинули ссылку Simple LiqPay

18. vipsite

vipsite

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Вот тут я выложил плагин LiqPay 3.0 API Woocommerce - БЕСПЛАТНО!!! Пользуйтесь на здоровье!!!

И не забываем говорить - СПАСИБО!!!

Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится Нравится x 2
  19. dsqwared

dsqwared

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Друзья, все знают где бывает бесплатный сыр, так что если хотите, чтобы плагин работал исправно, была возможность обратиться за помощью, обращайтесь на сайт Liqpay для Woocommerce есть так-же плагин который добавит вам на сайт, возможность выбора отделения Новой Почты, при покупке.

20. vipsite

vipsite

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    В том то и дело, что у некоторых нет лишних 20 баксов (тем более сейчас кризис) на плагин, я сам искал его и чуть не купил, но решил своими силами написать сборную солянку из того что было под рукой... Кстати ПриватБанк к LiqPay API прилагает инструкции вот по ним и сваял, получилось, работает, и меня и клиентов устраивает, свое отрабатывает.. А за 5-7кб PHP-кода (150 строк) платить 20 баксов, ну тут как-то совсем рука не подымается, ему максимум цена "пиво" или "кофе" или просто "спасибо", поэтому пусть люди пользуются бесплатно: плагин Woocommerce LiqPay API 3.0 БЕСПЛАТНО, а те кто дружат с PHP (даже джуниор) смогут код привести к лучшему виду, и Я УВЕРЕН ТОЖЕ ПОДЕЛЯТСЯ БЕСПЛАТНО.. А вообще нужно выложить наверно на депозитарий WordPress и отправить разработчикам LiqPay и тогда вопрос отпадет самим собой)))

А кому нужна будет помощь я и бесплатно помогу настроить и подсказать, в свободное время..

Последнее редактирование: 29 янв 2016