Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Главная страница магазина

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем GerdaLost, 14 фев 2016.

1. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А покажите у кого как настроена главная страница магазина? У меня сейчас просто выведены последние 20 товаров, то есть по сути тот же магазин. Делала так год назад при запуске сайта, а сейчас пришла к мысли, что хочу классическую страничку с "популярным", "новинками" и прочими приблудами вроде слайдера (да, даже его хочу). Очень нравится оформление магазина http://happystation.ru/, но у них Битрикс, а у меня Вуу, поэтому функционал совсем различен. Похвастайте своими страничками с использованием "вушных" плагинов, а?)

Мой сайт вот http://weddingdecorshop.ru/

2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Это вам надо отдельную страницу создавать и туда шоркодами вносить слайдер. новинки, популярные и т.п.
    Потом уже, наверху, в меню, будет ссылка меню на магазин.
    В свою очередь меня заинтересовало ,как вы вывели в категориях под ценниками формы выбора кроличества товаров?
    Или это было в теме заложено?
    Вроде где-то на этом форуме обсуждалось. Однако забыл.

Последнее редактирование: 14 фев 2016
  3. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем отдельную страницу, если я говорю про главную? Она и так есть вроде как) А ссылка на магазин есть вверху, просто у меня главная как бы повторяет этот самый магазин, с одним лишь различием: на главной только 20 товаров, в магазине есть возможность листать страницы внизу.

Выбор количества товаров и прочие фишки я придумала сама и сама же реализовала, это моя гордость) Тем таких Вы не найдете)

4. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Можно и покруче вывести :)

5. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    такое считаю перебором) Всего должно быть в меру, хотя да, может для футболок это функционально, но у меня не бывает сочетания вариантов, у меня только выбор по одному параметру:)