Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Гостевая покупка и дальнейшая заполнение анкеты

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Limych, 3 сен 2015.

1. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, я тут новенький, как и мой первый магазин. Но я бы не сказал что это именно магазин.
    Перейду сразу к делу:
    Как сделать так, чтобы клиентам не надо было регестрироваться. А чтобы когда они переходили к оформлению им вылетала форма с заполнением данных. После чего эта форма отправлялась мне на почту и далее с ним связывался менеджер.

З.Ы. И вопрос не много не по теме.) Мне так же нужно добавить страницу с анкетой, которая так же будет отправлять мне информация на почту. Я установил плагин contact form 7. Делаю анкету. Как мне ее дальше добавить в меню, либо как мне её сделать отдельной страницей.

З.Ы.Ы. Заранее спасибо за помощь

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Создаете страницу -> вставляете в нее созданную форму в виде шорткода -> В меню делаете ссылку на страницу.

• Нравится Нравится x 1
  3. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок, спасибо, а по первому вопросу есть варианты?

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Клиент может регистрироваться или оформлять заказ без регистрации. Это штатный функционал Woocommerce. Для этого ничего специально делать не нужно, надо только правильно настроить плагин.

5. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот именно что есть, но когда кликаешь на оформить заказ в корзине он ничего не делает а просто переводит к товарам
    а нужно как то сделать, чтобы когда называешь на оформить заказ, появлялось окно заполнения формы и далее отправка ее по кнопке на мою почту

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Так и должно происходить. Для этого ничего специально делать не нужно. Что-то некорректно работает у вас.

7. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а подсказать можете, а то как у гугла спрашиваю

8. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    В сети полно мануалов по первоначальной настройке Woocommerce. В вашем случае, с чего начинать?

9. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я оплату настроил, чтобы он выбор доставки давал настроил, он без регистрации именно пользователя не дает по другому ввести данные

10. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Регистрацию можно вообще запретить, если надо.
    Woocommerce-настройки-оплата-параметры оформления заказов-Разрешить гостям оформлять заказы - птица стоит?

11. Limych

Limych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1