• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Гостевая покупка и дальнейшая заполнение анкеты

Limych

Новичок
Всем привет, я тут новенький, как и мой первый магазин. Но я бы не сказал что это именно магазин.
Перейду сразу к делу:
Как сделать так, чтобы клиентам не надо было регестрироваться. А чтобы когда они переходили к оформлению им вылетала форма с заполнением данных. После чего эта форма отправлялась мне на почту и далее с ним связывался менеджер.

З.Ы. И вопрос не много не по теме.) Мне так же нужно добавить страницу с анкетой, которая так же будет отправлять мне информация на почту. Я установил плагин contact form 7. Делаю анкету. Как мне ее дальше добавить в меню, либо как мне её сделать отдельной страницей.

З.Ы.Ы. Заранее спасибо за помощь

searchingman

Гуру
Местный
З.Ы. И вопрос не много не по теме.) Мне так же нужно добавить страницу с анкетой, которая так же будет отправлять мне информация на почту. Я установил плагин contact form 7. Делаю анкету. Как мне ее дальше добавить в меню, либо как мне её сделать отдельной страницей.
Создаете страницу -> вставляете в нее созданную форму в виде шорткода -> В меню делаете ссылку на страницу.

kimad

Опытный
Местный
Как сделать так, чтобы клиентам не надо было регестрироваться. А чтобы когда они переходили к оформлению им вылетала форма с заполнением данных. После чего эта форма отправлялась мне на почту и далее с ним связывался менеджер.
Клиент может регистрироваться или оформлять заказ без регистрации. Это штатный функционал Woocommerce. Для этого ничего специально делать не нужно, надо только правильно настроить плагин.

Limych

Новичок
вот именно что есть, но когда кликаешь на оформить заказ в корзине он ничего не делает а просто переводит к товарам
а нужно как то сделать, чтобы когда называешь на оформить заказ, появлялось окно заполнения формы и далее отправка ее по кнопке на мою почту

kimad

Опытный
Местный
а нужно как то сделать, чтобы когда называешь на оформить заказ, появлялось окно заполнения формы и далее отправка ее по кнопке на мою почту
Так и должно происходить. Для этого ничего специально делать не нужно. Что-то некорректно работает у вас.

kimad

Опытный
Местный
В сети полно мануалов по первоначальной настройке Woocommerce. В вашем случае, с чего начинать?

Limych

Новичок
я оплату настроил, чтобы он выбор доставки давал настроил, он без регистрации именно пользователя не дает по другому ввести данные

kimad

Опытный
Местный
Регистрацию можно вообще запретить, если надо.
Woocommerce-настройки-оплата-параметры оформления заказов-Разрешить гостям оформлять заказы - птица стоит?

Сверху Снизу