Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Help! Пропали кнопки "в Корзину"

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Roller, 18 ноя 2013.

1. Roller

Roller

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Я смотрю, у Вас кнопка "в корзину" пропала только там где есть вариативный товар. У одиночных товаров все нормально. Ищите причину связанную именно с вашими настройками вариативных товаров.

3. Roller

Roller

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за наводку! Проблема в плаине поиска YITH, как отключаю сразу все работает. Очень странно(

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Мне кажется проблема все таки глубже. Я попробовал установил на тестовый сайт плагин YITH WooCommerce Ajax Search и тему Mystile, правда у меня там без вариативных товаров. Все работает, кнопка есть.

5. Roller

Roller

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут проблема совместимости этого плагина и вариативных товаров

6. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Не выдумывайте, нет никаких проблем совместимости " этого плагина и вариативных товаров". У меня все работает и для простых, и для вариативных товаров. Плагин вообще никак не влияет на отображение страницы просмотра товара и ее элементов, типа кнопки "Добавить в корзину". А если проблема совместимости и возникает, то скорее всего, из-за возможного конфликта с каким-то другим плагином, или шаблоном.

7. Роман

Роман

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Как вариант решения добавьте картинку либо сделайте кнопку "добавить в корзину" и вставте туда такую ссылку
    /?post_type=product&add-to-cart=
    После "=" напишите ID товара
    Хоть и придется вставлять везде, но если уж совсем ни как...

• Нравится Нравится x 1
  8. Roller

Roller

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за полезный совет! Проблема решилась отключением плагина поиска.

9. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Это, конечно, тоже решение, но если проблема возникает из-за плагина YITH WooCommerce Ajax Search, то проще его отключить, и поставить какой-то другой плагин поиска, ну или использовать стандартный виджет поиска WooCommerce. :)

10. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    У меня возникала подобная проблема именно в вариативных товарах. Был конфликт из-за шаблонов WooCommerce. В теме были файлы одной версии, а после обновление WooCommerce, кнопка "В Корзину" не отображалась. Решил проблему путем редактирования файлов в папке woocommerce темы WordPress

• Нравится Нравится x 1
  11. oasapr

oasapr

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как редактировали файлы7

12. imaksim

imaksim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    посмотри в настройка темы -> настройки woo не включен ли режим каталога .

13. Valeyron

Valeyron

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! У меня такая же проблема! Почему-то пропала кнопка «Добавить в корзину» для вариативных товаров. Не подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть ее? Какие именно файлы в папке woocommerce нужно редактировать?