• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Help! Пропали кнопки "в Корзину"

Image CMS

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я смотрю, у Вас кнопка "в корзину" пропала только там где есть вариативный товар. У одиночных товаров все нормально. Ищите причину связанную именно с вашими настройками вариативных товаров.

Roller

Новичок
Спасибо за наводку! Проблема в плаине поиска YITH, как отключаю сразу все работает. Очень странно(

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Мне кажется проблема все таки глубже. Я попробовал установил на тестовый сайт плагин YITH WooCommerce Ajax Search и тему Mystile, правда у меня там без вариативных товаров. Все работает, кнопка есть.

Валерий

Специалист
Не выдумывайте, нет никаких проблем совместимости " этого плагина и вариативных товаров". У меня все работает и для простых, и для вариативных товаров. Плагин вообще никак не влияет на отображение страницы просмотра товара и ее элементов, типа кнопки "Добавить в корзину". А если проблема совместимости и возникает, то скорее всего, из-за возможного конфликта с каким-то другим плагином, или шаблоном.

Роман

Форумчанин
Добрый день!

Прошу помочь. Пропали кнопки в товарах "добавить в корзину". Создаю новый товар, все равно не появляется. В чем может быть дело?

сайт — http://kjstyle.ru/index1.php/?product=блузка-американский-флаг
Как вариант решения добавьте картинку либо сделайте кнопку "добавить в корзину" и вставте туда такую ссылку
/?post_type=product&add-to-cart=
После "=" напишите ID товара
Хоть и придется вставлять везде, но если уж совсем ни как...

Roller

Новичок
Спасибо за полезный совет! Проблема решилась отключением плагина поиска.

Валерий

Специалист
Как вариант решения добавьте картинку либо сделайте кнопку "добавить в корзину" и вставте туда такую ссылку
/?post_type=product&add-to-cart=
После "=" напишите ID товара
Хоть и придется вставлять везде, но если уж совсем ни как...
Это, конечно, тоже решение, но если проблема возникает из-за плагина YITH WooCommerce Ajax Search, то проще его отключить, и поставить какой-то другой плагин поиска, ну или использовать стандартный виджет поиска WooCommerce. :)

delitant

Опытный
У меня возникала подобная проблема именно в вариативных товарах. Был конфликт из-за шаблонов WooCommerce. В теме были файлы одной версии, а после обновление WooCommerce, кнопка "В Корзину" не отображалась. Решил проблему путем редактирования файлов в папке woocommerce темы WordPress

Valeyron

Новичок
У меня возникала подобная проблема именно в вариативных товарах. Был конфликт из-за шаблонов WooCommerce. В теме были файлы одной версии, а после обновление WooCommerce, кнопка "В Корзину" не отображалась. Решил проблему путем редактирования файлов в папке woocommerce темы WordPress
Здравствуйте! У меня такая же проблема! Почему-то пропала кнопка «Добавить в корзину» для вариативных товаров. Не подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть ее? Какие именно файлы в папке woocommerce нужно редактировать?

Сверху Снизу