Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Импорт картинок WP All Import Pro.

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем dim70, 16 ноя 2015.

1. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Да, конечно есть, но мне удобнее "переваривать и обрабатывать информацию" визуально, то есть в режиме текстовых сообщений.

2. aplitka

aplitka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот такая ситуация сейчас:http://aplitka.od.ua/product-cat/plitka/. Не могу справиться с картинками -их одинаковыми размерами, не работают фильтры. сайт перегружен непонятно чем.Нужно почистить-я боюсь удалить что-то лишнее.

3. aplitka

aplitka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати хороший плагин Fancy box/ Он у меня работал,но после посещения "специалистов" он не устанавливается.

4. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    По картинкам посмотрите в разделе Woocommerce - настройки - товары - отображение (смотрите картинку) pic2.JPG по фильтрам: их действительно много и надо смотреть более детально...
    про плагин Fancy box: его функции скорее всего выполняет другой установленный плагин с похожими функциями, если его отключить, то к Вам вернётся Fancy box (какой именно плагин отключить - надо смотреть)
    И ещё, разве у Вас не остался backup до того как специалисты стали что-то делать?
    А так в общем симпатичный сайт. Единственно структура каталога, насколько я смог понять бегло пробежав по сайту, немного не удобная именно для "плитки". Сейчас почти все интернет магазины (известные мне) стараются представлять "Коллекции" а потом уже более детально плитку из этих коллекций.

5. aplitka

aplitka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы наверное смотрели в тот момент,когда корректировки были. У меня тоже коллекция-внутри плитка коллекции.Нет не сделала копию. На хостинге хранятся резервные копии. Вручную как их делать я не знаю :(

6. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    написал в личку

7. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Как импортировать картинки категорий? Почему то не цепляются, - с картинками товаров все в порядке.

8. Arni

Arni

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Можете подсказать где можно скачать wp all import PRO???

9. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
  10. Arni

Arni

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    скачать имелось ввиду != купить :) К тому же дорого. Уже нашел.

11. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    вот более бюджетный вариант http://wptopic.ru/plaginy-woocommerce/

12. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    так бы и говорили - нужен ворованый

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. aplitka

aplitka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дим отзовись пожалуйста-без тебя никак:)

14. egor235

egor235

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите при импорте через wp all import указываю установку миниатуры _thumbnail_id далее в эту переменную переношу из таблицы ссылку на картинку, после импорта ничего не загружает, просто импорт со стороннего ресурса в библиотеку товара работает, но картинка загружается второй, как сделать чтобы картинки загружались первыми?