• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Инструкция к товару

Image CMS

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
К сожалению,не могу скриншот отправить.Файл большой,уменьшать не умею))
Надо создать вкладку ,а потом вставить ее в продукт при помощи формулы ,так?

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
К сожалению,не могу скриншот отправить.Файл большой,уменьшать не умею))
Надо создать вкладку ,а потом вставить ее в продукт при помощи формулы ,так?
надо создать вкладку и уже в ней вставить ссылку на вашу инструкцию.
В default content вставить ссылку?
А формулу куда?))

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
формула = вставка вашей ссылки
вставляйте формулу в поле tab content или как оно у вас там
Обнаружила,что на странице не отображается полное описание товара,только краткое.Может,по этой же причине и TAB не выводится?

Kvistis

Опытный
Местный
Обнаружила,что на странице не отображается полное описание товара,только краткое.Может,по этой же причине и TAB не выводится?
Полное описание должно выводится в табе информации, а краткое справа от картинки над ценой. А у вас воообще табы есть?

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
http://www.sister.ee/et/tooted/madratsid-et/madrats-pocket/madrats-pocket/
После установки https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-custom-tabs/ у меня теперь три поля.
Первое для описания товара,второе My Custom Tab tab content и третье для краткого описания,
Заполняю верхнее поле для полного описания товара,обновляю и на странице ничего не отображается:(

Labunsky

Специалист
Местный
Тупик..... это тупик... Что делать? Как жить? Нажмите (если есть клавиатура) клавишу "Print Screen" в админ. панели где проблема с описанием товара. Если фото большое получится обрежьте здесь или уменьшите размер. ...и покажите что там у Вас.

Последнее редактирование:

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
Тупик..... это тупик... Что делать? Как жить? Нажмите (если есть клавиатура) клавишу "Pint Screen" в админ. панели где проблема с описанием товара. Если фото большое получится обрежьте здесь или уменьшите размер. ...и покажите что там у Вас.
Ура!Меня научили на ноутбуке делать скриншоты и изменять размер картинки!!!(y)

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
Я Вас ввела в заблуждение.В оба поля написала одинаковый текст.Текст,написанный в первом (верхнем )поле на странице не отображается,это краткое описание.

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
Хотела скриншотов наотправлять,но почему то у меня сегодня не получается уменьшить размер.Картинка делается меньше,в пикселях уменьшается,а КВ остаются те же((

Labunsky

Специалист
Местный
Вот пока идут работы над картинками, можно почитать или даже посмотреть ЗДЕСЬ всякие УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ по WooCommerce.
P.S. В основном подходят для многих тем, и даже начинающих коммерсантов (y)

qwer

Специалист
Местный
Спасибо!А кто ведет работу над картинками?)
Вопрос про картинки мне не ясен.
Но
upload_2017-4-21_15-51-32.png
Вот так ваш документ доступным в интернете не будет.
Его нужно загрузить на сервер, где находится ваш сайт и вставить ссылку уже с сервера.
Если положить в корневую папку сайта получится такое: https://вашсайт.ком/название_документа

Svetlana Sigajeva

Форумчанин
Благодарю за Вашу отзывчивость!
Но у меня все равно пока не получается((
И почему то опять не получается загрузить скриншота(((Размер уменьшила до 55-77 КВ

Сверху Снизу