• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интересная прокрутка сайдбара.

Chuvak

Форумчанин
Вот на этом сайте происходит интересная прокрутка сайдбара таким образом что если он кончится то он не прокручивается дальше и никогда не оставляет сбоку снизу пустого места после себя в отличии от других тем Вордпресса. Как такое сделать? Может специальный плагин есть?
 

Chuvak

Форумчанин
Нет. Не все так просто как Вы подумали. В тех плагинах которые Вы предложили виджеты прилепают верхней границей к верхней части экрана, а внизу после них остается не красивое пустое место. Посмотрите внимательней тот сайт ссылку на который с скинул. Там именно последний-нижний виджет прилепает к нижней части экрана своей нижней частью и все последующие за ним сверху от него тоже останавливаются. Если бы все так просто было я бы сам справился с поиском такого плагина. Но не могу найти такой к сожалению.
 

Chuvak

Форумчанин
Кстати обратите внимание как себя ведет боковое меню в админке Вордпресса. Оно прокручивается до самого последнего пункта и останавливается в то время как страницу можно прокручивать дальше. Вот такою фишку мне надо сделать с сайдбаром. Почему-то разрабы Вордпресса лучшие фишки делают в админке, а в своих шаблонах не делают. Меня поражает их логика)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я даже верю, что вы уже испробовали все плагины и убедились что это не то.....
 
Сверху Снизу