Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет-магазин автотоваров

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем alexbelkevich, 28 мар 2014.

1. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А вот интернет-магазин автотоваров http://autostyle30.ru/.
    Будет около 10000 товаров. Слава Богу клиент решился плагин купить для загрузки товаров через CSV. Еще не до конца доделан, но основный функционал присутствует....)

• Нравится Нравится x 1
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Уныло пока как-то. Может без картинок потому что. Тема тоже какая то мутная.

3. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Да нормальный сайт. Мне понравилось. А разукрасить в дальнёшем слайдерами и карусельками не сложно.
    Извините за нескромный вопрос. А Фильтр товаров по свойствам у вас какой? Если nulled в сети водится, можете в личику адрес переслать? А то он у них там вроде с привязкой к домену.

4. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Присоединяюсь к вопросу по фильтру:sneaky:, как реализовано? По сайту: мне понравилось, только полное виденье будет, когда он уже будет наполнен контентом (в смысле фотками) и в шапке,на главной, я бы сделал что то типа nivo slider, что б внимание привлекал.

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Ну вообще то проверил на данном сайте-фильтр чётко реагирует-фильтрует. И это главное.
    Ведь для автолюбителя 10000 товаров не нужны, а заинтересует только то что подойдет к его модели машины.
    А реализовано очень просто :) :
    http://saphali.com/woocommerce-plugins/filtr-tovarov-po-svojstvam-lite

• Нравится Нравится x 1
  6. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Да, с помощью фильтра Saphali LITE сделан фильтр) Мне он нравится) Пока 1500 товаров на сайте) Дышится прекрасно)