Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет - магазин натурального мыла Машулька

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем LEGION, 3 май 2016.

1. LEGION

LEGION

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подарки и сувениры из натурального мыла http://mashulka.in.ua/
    Вот решила жена занять "бизнесом" так сказать, пока в декрете....пробовали разные предпринимательские идеи, но вот остановились на мыловарении.
    В принципе предложения на рынке есть, спрос тоже. но как то не увидел я такого же что мы делаем.
    Да, и тех у кого выпадают на первой странице поиска по запросу "натуральное мыло" больше и выбор и темы премиум... упаковочка красивая...
    но просмотрев их товары, могу сказать что наши, на мой взгляд, привлекательнее.
    Сайт делал с "0" купил хастинг, домен. Друг подсказал как сейчас просто можно сделать сайт на WP, а с него интернет магазин WC... (Димон огромное спасибо!!!).
    Пару недель "втыкания" в сайтостроение...определился с темой.. и давай верстать, наполнять, настраивать, читать статьи.
    Тут и нашелся Ваш сайт wpcommerce.ru, думаю он мне поможет с несколькими вопросами.
    Сайт получился...ниче так))))
    Как для первого раза не плохо мне кажется. Сам даже не ожидал что так получится)))

2. LEGION

LEGION

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно о парочке вопросов:
    1. Как перевести частичку ...of... (из) - типа Страница 1 из 3 (пишет 1 of 3)
    Я уже пробовал перевести в Переводчик Loco - и тему Store - которая стоит, и искал в WP-PageNavi и в самом WC смотрел, нигде не могу найти...
    2. Как изменить положение самой верхней надписи (название сайта) - т.к. оно получается под самый верх, прям под нулевой строке пикселей...
    3. Как можно заменить слайдер товаров на главной странице на
    WooCommerce Products Carousel Sliders - где есть гибкая настройка отображения?

Благодарю заранее за помощь!

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Тема какая то стремная, по моему. Все ваши вопросы явно к автору. В любом случае стоит вставить свой логотип и проверить файлы перевода редактором POEDIT. Со шрифтами тоже стоит разобраться, сейчас гугл шрифты не отображаются вообще.

4. LEGION

LEGION

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ...стандартная тема спец. для WC...бесплатная. Много настроек....
    upload_2016-5-3_22-45-56.png
    Другие темы пробовал, но как то не мне понравились. несколько установлено доп тем но не настроены как эта. и Настроек в них очень мало. Это в принципе проблема, но к сожалению не программист...
    А в платных темах много настроек? чем они отличаются от бесплатных???ну кроме разметкой и анимацией?

5. LEGION

LEGION

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ///пересмотрел все строки и в POEDIT и в Переводчик Loco ...
    максимум что нашел строку
    Page %CURRENT_PAGE% of %TOTAL_PAGES%
    она по умолчанию так и была переведена
    Страница %CURRENT_PAGE% из %TOTAL_PAGES%
    upload_2016-5-3_23-35-39.png
    но как видим, "из" - все равно пишет "of".
    завтра напишу в тех поддержку в тему...

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Может я слишком суров в отношении этой темы. Проверил на своем тестовом сайте - вроде и норм. Вот не пойму только где именно там ваше непереводимое OF для страниц? Сделайте скрин.

7. LEGION

LEGION

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там где навигация страниц, внизу.
    еще один вопрос:
    в самом низу, в самом самом низу, отображается мой код счетчика яндекс.метрика - 36360645. добавил код счетчика как писали при создании счетчика. он должен отображаться?

Вложения:

• скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      9