Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет магазин уличной одежды и обуви (Adidas, Nike, Reebok, Asics, Vans), скидка форумчанам!

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем sa1hara, 25 дек 2017.

Метки:
  1. sa1hara

sa1hara

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    HELLSHOP.RU
    Здравствуйте.
    Представляю интернет магазин качественной реплики из Вьетнама и Индонезии. Низкие цены, каждодневное обновление ассортимента, доставка по всей России!
    Сайту пока неделя.
    Ссылка - группа VK, проходит конкурс розыгрыш 3 вещей.
    Для форумчан купон со скидкой - wpcommerce (вводится при оформлении заказа)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

2. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    название забавное -))

3. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сразу, спасибо за купон! Приятно! Магазин понравился. Flatsome именно для таких магазинов и выбор в её пользу, на мой взгляд, сделан правильно. Сделал заказ от имени Теста Тестовича Тестова, не увидел галочки согласия с обработкой персональных данных. И ещё, есть мнение для для интернет-магазина кроме политики желательно еще 2 документа: договор оферты и
    пользовательское соглашение. ( я на своих магазинах их сделал, их можно найти в этом разделе). У меня как то встал вопрос об оплате? И что за контора? Яндекс кассу вы к такому магазину не подключите точно, нет раздела контакты с указанием ИНН.
    Еще на мой взгляд, слишком много обязательных полей в форме оформления заказа. ( На этапе оформления желательно можно все упростить. Например Имя или Фамилию, почту или телефон, а если заказ сделан, а еще и оплачен сразу, то реквизиты для получения заказа человек пришлет) Кстати получаем все равно по паспорту на почте.
    Понравилось что есть раздел блог. ( Вот делаем магазины на WP, а такой раздел есть не у многих)
    В целом было приятно увидеть законченный, и кстати, наполненный товарами магазин, с нормальными изображениями товара. Кстати чем загоняли товары в базу? Не в ручную же?

4. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    а что в этом такого странного или не обычного?

5. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Свалилось сейчас письмо с заказом. Там:

Payment Method: Безналичный перевод

Shipping Method: Почта России

Перевести бы не плохо, и сразу вспомнил, сам недавно правил на flatsome кнопочка VK при наведении : Follow on..... надо добавить перевод в файле перевода темы.

6. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Собираюсь на неделе загонять >~~ 1500 товаров. В ручную НЕ БУДУ принципиально.

7. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    да, работать он вообще тяжело, согласен

8. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Во во!!! Хоть кто то понимает!!! Человек должен творчески трудиться, а работать - компьютер! ;)

9. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    компьютер - всего лишь инструмент

10. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да! Сограсен! И при том прекрасный инструмент! Инструмент автоматизации!
    Вспомнилось, меня лет 5 назад с издевкой спросили: "И что-ж вы все 15000 смс-ок по одной штучке рассылали?"
    "Да",- грустно ответил я, у компьютера это заняло целых 45 секунд. А все потому что я не до конца разобрался в API . И загонял смс-ки на шлюз поштучно. А потом мне уже лень было переписывать скрипт отправки смс.
    Я 2 часа творчески потрудился, инструмент 45 сек поработал.
    Дальше с скриптом работали уже другие люди.... ;)
    Можно было конечно поработать самому, и отослать с смартфона 15000 смс...... :eek:

11. sa1hara

sa1hara

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    wp all import 2300 товаров.
    Насчет оплаты: мне приходит заказ, я его проверяю и скидываю реквизиты на почту для оплаты.

12. sa1hara

sa1hara

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что-то перелазил все переводы, везде заменил, а все равно не меняется.

13. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спасибо за инфу, попробую с ним. А перевод кнопки VK: в файл \wp-content\themes\flatsome\languages\ru_RU.po добавляешь
    # @ flatsome
    #: inc/shortcodes/share_follow.php:88
    msgid "Follow on VKontakte"
    msgstr "Мы ВКонтакте"

и компилируешь в файл ru_RU.mo
    ( после обновления темы, придется делать повторно, если автор не переведет)