Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет Типография. Заказ полиграфии онлайн

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем Ed777, 30 ноя 2017.

1. Ed777

Ed777

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сайт vela-art.com. Сайт делал сам, учил WP и Woo сам. Без помощи сеошников и разработчиков. Жду советов, критики и оценки. Спасибо!

2. Tommy

Tommy

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Может конечно " в консерватории что то не так" но у меня слайдер на главной грузился минуты 3. Там сколько картинок, в каком разрешении? Они под веб адаптированы? Дизайн критиковать не буду: вам дизайнерам виднее ;) но как то белое на черном при наведении на кнопку или товар - не показалось. И когда на товар нажимаешь - оранжевый на черном во весь экран немножко шокировал. И png не самый хороший для картинок формат с позиции размера и скорости загрузки. Лучше заранее цвет фона согласовать чем png использовать. А так в остальном неплохо. По функционалу вроде все ок. На мой взгляд можно в бой запускать, остальное что если не так - по ходу допилишь.

3. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    248
    Баллы:
    63
    Вот вы просите оценить сайт и не делаете кликабельную ссылку на него.

• Согласен Согласен x 2
  4. Labunsky

Labunsky Местный

Симпатии:
    148
    Баллы:
    43
    Пока грузился слайдер :confused: хотел узнать -- почему нужно заказывать именно у Вас??? Посмотрел что у Вас в меню и понял, что Вы делаете ВСЁ! Наверно так и надо было озвучить: "Мы делаем ВСЁ!". На типографию это конечно не похоже. Слишком большой разброс по услугам (от афиш до хангеров). Нет упоминания про оборудование и технологии, но главное ма-а-а-аленький перечень продукции (иногда с ценами) и услуг лежит в самом низу.
    Мне как работнику типографии, такие сайты ни о чём не говорят. На лицо -- посредничество, а значит могут быть проблемы по срокам поставки.
    Рекомендую:
    1) сразу объяснить клиенту почему Вы лучше и почему нужно заказывать именно у Вас.
    2) поднять перечень наверх.
    3) убрать 30 категорий продуктов и оставить, то что действительно Вы делаете.
    4) укажите какое оборудование и материалы используете.
    Остальное -- пыль. Можете раскидать куда хотите. ;)
    Как образец правильного расположения перечня товаров, услуг и т.д., посмотрите вот эту LP'шку -- labelprofi.ru

Последнее редактирование: 1 дек 2017