Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Изменение tab`ов

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем gtxtymt, 1 авг 2015.

1. gtxtymt

gtxtymt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.

Возникла необходимость одну из вкладок на странице товара (описание, свойства, отзывы) изменить под другие нужды - один и тот же текст, доступный лишь у некоторых товаров. Выбор пал на вкладку с отзывами, которая с одной стороны мне совсем не нужна, с другой стороны легко выключается при создании товара. Где находится содержимое я нашел быстро, но не могу найти, где изменить название вкладки. Подскажите, пожалуйста.

P.S. а еще я только заметил, что промахнулся с категорией. переместите, пожалуйста

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вставьте код в functions.php своей темы и назовите вкладку так как нужно.
    PHP:
    add_filter'woocommerce_product_tabs''woo_rename_tabs'98 );
    function 
    woo_rename_tabs$tabs ) {

$tabs['description']['title'] = __'More Information' );        // Изменить вкладку "Описание"

$tabs['reviews']['title'] = __'Ratings' );                // Изменить вкладку "Рейтинг"

$tabs['additional_information']['title'] = __'Product Data' );    // Изменить вкладку "Свойства"

return $tabs;

}

• Нравится Нравится x 1
  3. gtxtymt

gtxtymt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, помогло. Еще один вопрос - после того, как переименовал вкладку она отображается даже в том случае, если в ней ничего нет. Можно ли это как-то исправить?

4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    В той же функции можно проверить на условие и при необходимости удалить или переименовать. Примерно так
    PHP:
    if (Какое-то условие)
    unset( 
    $tabs['reviews'] );             // удалим вкладку
    else
    $tabs['reviews']['title'] = __'Ratings' ); // Изменить вкладку "Рейтинг"