• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

jQuery Vertical Mega Menu - плагин-виджет вертикального выпадающего меню

Image CMS

vekweb

Новичок
Все таки нет нормального плагина, народ подскажите есть ли плагин как оригинал только, которому посвящена эта темка, только, чтобы меню было как на сайте например ulmart? нажимаешь раскрывается список и листается мега меню.

ADv

Гуру
Местный
Все таки нет нормального плагина, народ подскажите есть ли плагин как оригинал только, которому посвящена эта темка, только, чтобы меню было как на сайте например ulmart? нажимаешь раскрывается список и листается мега меню.
UberMenu

ADv

Гуру
Местный
Да видел его, но в сайд баре он не работает, только в шапке...
Он работает в том месте, которое вы выберете в настройках (либо же вставите php тег).
Есть рабочий пример, недавно клиенту делали. Меню в сайдбаре. Раскрывается, с картинками, в несколько колонок..

vekweb

Новичок
точно php тег, блин настолько отвык лазить в тело сайта, что совсем про это забыл. Скажите, а может вы порекомендуете какой-то нормальный интуитивный поиск? (я имею ввиду по товарам, чтоб в результаах была цена, фото и т.д., желательно с возможностью выбора раздела поиска)

Sirojiddin

Форумчанин
точно php тег, блин настолько отвык лазить в тело сайта, что совсем про это забыл. Скажите, а может вы порекомендуете какой-то нормальный интуитивный поиск? (я имею ввиду по товарам, чтоб в результаах была цена, фото и т.д., желательно с возможностью выбора раздела поиска)
WooCommerce Predictive Search
Пример: http://ooo-skrepka.uz

Вы пробовали деактивировать плагины (все кроме самого меню) и после этого проверить работоспособность меню?

Bacek72

Новичок
да, видимо сайдбар не выпускает :( почему то в одних темах нормально в других нет...
поменял тему, другая проблема, у меня большое меню, много пунктов, выводит не все и нет прокрутки, несколько столбцов тоже не выводит.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу