Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как добавить блог на сайт?

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем Ra1, 9 июн 2015.

1. Ra1

Ra1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите как добавить блог на сайт woocommerce? И подскажите какой есть у вордпресса плагин что бы добавить как на этом сайте http://alsmoker.ru/ внизу виджет с социальными кнопками, а также с иконками СТАТЬИ НОВОСТИ ОПТОВИКАМ ОТЗЫВЫ?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Странный вопрос. Блог на WP поддерживается всеми (ну сейчас, может быть на 99%) темами. Не важно, с WC или без него. Вопрос только в том - где Вы его будете выводить.

3. Ra1

Ra1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы меня не поняли) Я просто даже не знаю как его добавить, где его вести=) Желательно сделать как на том сайте что я показал выше, то есть плагин получается нужен?

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Наверное вот так надо ;)

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Ra1

Ra1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Желаю вам такой же помощи по жизни

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ваш сарказм непонятен. Вы задали вопрос и получили ответ.

Вам надо написать (скопипастить) в этой теме то, что уже написано и разжевано много раз?

Научитесь пользоваться поиском. По ссылке вы найдете все ответы на свои вопросы, причем без всяких проблем.

Woocommerce является плагином, который реализует дополнительный функционал на блоговом движке Wordpress, но не наоборот.

Если хотите получить исчерпывающие и удовлетворяющие вас ответы на свои вопросы, то задавайте их на соответствующих профильных форумах и сайтах по Wordpress. К Woocommerce ваш вопрос не имеет никакого отношения.

Последнее редактирование: 10 июн 2015
  7. intman

intman

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Блог, то есть некий виртуальный дневник, создается с помощью так называемых записей. Страниц выводимых в хронологическом порядке.
    Записи создаются в в админки. Последовательность действий такова - консоль - записи - добавить новую.
    Если предполагается создание записей на различные темы, предварительно следует создать рубрики. Вывод записей, или главная страница, что вообще-то не желательно имея дело с магазином или виджет. Следует отметить что записи так же имеют формат RSS

• Нравится Нравится x 1
  8. intman

intman

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    кнопки социальных сетей создаются или с помощью плагина. Или же просто пишется HTML код кнопки и с помощью виджета Текст выводите его в в боковую колонку или подвал сайта

• Нравится Нравится x 1
  9. Ra1

Ra1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо добрый человек за нужную мне информацию.

10. intman

intman

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не за что.