Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как добавить товар на разные страницы (разделы) меню

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Dii, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dii

Dii

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создаем сайт на wordpress с помощью плагина woocommerce.
    Столкнулись с проблемой добавления товара на разные страницы (разделы) меню.
    Меню выглядит следующим образом: Главная, О компании, Каталог, ....., Экипировка, Контакты.
    Все товары добавляются в каталог по категориям. Подскажите, как добавить товар в раздел меню "Экипировка"?

2. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    На странице редактирования товара нужно отметить чекбокс категории "Экипировка" в "Категории товара", и нажать на кнопку "Обновить".

3. Dii

Dii

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Валерий, я так уже пробовала, товар почему-то дублируется, размещается и в Каталоге, и в Экипировке. Наверно, это из-за
    основы постоянной ссылки продукта, к-ая в настройках у меня прописана как произвольная /catalog/%product_cat%?

4. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Ну поставьте дефолтную основу и проверьте. Хотя, как мне кажется, это вряд ли что-то изменит. :) Я вообще недопонимаю, что именно Вы городите, и почему у Вас не получается. В моем понимании, в меню "Главная, О компании, Каталог, ....., Экипировка, Контакты" - Экипировка совершенно не к месту. Что она тут забыла, среди общих страниц? Обыно делается два меню:
    • Первое включает страницы "Главная, О компании, Каталог (или Shop, или Магазин), ....., Контакты"
    • Второе - "Экипировка, Аксессуары, ..., Еще один раздел"
    Кроме того, мне непонятна иерархия каталога. Может быть так (на лишние кружочки перед элементами списка не обращайте внимание; это на форуме администраторы зачем-то так сделали, чтобы лишние кружочки рисовались o_O):
    • Каталог
      • Экипировка
        • Лыжная экипировка
        • Экипировка для мотоциклистов
      • Аксессуары
      • ...
      • Что-то еще
    Или вообще без раздела "Каталог", т.е. сразу подразделы (рубрики):
    • Экипировка
      • Лыжная экипировка
      • Экипировка для мотоциклистов
    • Аксессуары
    • ...
    • Что-то еще
    И что за страница у Вас "Каталог"? Это то, что по умолчанию при активации WooCommerce называется "Shop"? o_O

Последнее редактирование: 9 окт 2013
  5. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Давайте начнём с сылки на ваш сайт или хотя бы скриншотов. Мне из текста вопроса, к сожалению, понятно не всё.

6. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    А мне вообще ничего не понятно, есть только догадки и предположения! :D

Статус темы:
Закрыта.