• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить Хлебные Крошки в WooCommerce?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий

Специалист
Если на страницах WooCommerce по-умолчанию нет хлебных крошек, да и вообще, в теме хлебных крошек нет, то как их лучше добавлять? o_O Кто уже проделывал это, поделитесь опытом. А то я сейчас активировал плагин Breadcrumb NavXT, и слегка обалдел от того, что увидел, особенно в разделе таксономии (например, я вижу там шаблоны для всех вариаций, типа цвета, размера и др., а также классы доставки, отзывы, и даже шаблон правил для минимально допустимой суммы оплаты в корзине). Особенно "порадовало" изобилие квадратиков. Вот например, и это только таксономия цвета, суть которой в хлебных крошках для меня вообще не ясна, т.к. "цвет" используется для вариаций, а если быть более точным, то для фильтрации товаров по цветам, и клиент, нажимая, например, на миниатюру зеленого цвета видит отфильтрованные товары этого цвета, но остается на этой же странице магазина. Хотелось бы узнать, откуда берутся квадратики, зачем так много странных таксономий, и как со всем этим быть? o_O

screen-1.jpg

Вообщем, кто знает, подскажите что и как нужно делать с хлебными крошками? А если кто-то настраивал хлебные крошки посредством плагина Breadcrumb NavXT, то что нужно настраивать и как??? Я то я что-то слегка ошалел от увиденного...:confused:
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Напиши автору, что он бяка и не понимает важности кириллицы :)
 

Валерий

Специалист
Плагин частично переведен, так что нужно поправить лишь всякие мелочи, и разобраться, как он работает. Я раньше на блоге его ставил, но там таких заморочек и обилия всякого разного не наблюдалось, т.е. там все было логично, и настройка занимала минут пять. А тут я даже не знаю, что и настраивать то нужно...:confused:

Вы, кстати, D&B большой специалист по переводам тем и плагинов, и наверняка догадываетесь, откуда берутся квадратики, и как с ними бороться! o_O Признавайтесь... ;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Надо разбираться, чуть позже попробую, как будет возможность. Срочно клепаю здоровенный сайт про недвижимость - "гимор" тот еще. А вообще, можно на "ты" я думаю уже :)
 

Валерий

Специалист
В настройках вроде есть, или я чего-то путаю?

Может в настройках премиум тем и есть, а в моей нет. В настройках самого WooCommerce я тоже даже намека не нахожу, что даже странно, так как в исходниках WooCommerce полно вкраплений для работы хлебных крошек, и даже отдельный шаблон есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу