• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как экспортировать изображение вариации товара при экспорте данных о заказе?

WildWind

Новичок
Максимально подробно опишу свою проблему. Есть магазин одежды, в данный момент лист закупки подготавливается вручную. Работает ИМ под заказ.
Закупщикам в обязательном порядке нужно видеть фотографию вещи, которую планируется приобретать. В свою очередь, большинство товара является вариативным, и для вариаций подгружается свое изображение. В основном это касается цвета и типа вещи.
В качестве инструмента для экспорта был выбран плагин WP All Export Pro. Он видит все поля заказа, кроме одного - непосредственно изображения вариации. Я могу получить ID, стоимость, метку, все что нужно передать в закупку. Но добавить в автоматическом режиме само изображение в таблицу, или хотя бы ссылку на него, у меня не выходит.
В плагине есть свой редактор функций, но моих знаний недостаточно, чтобы написать функцию непосредственно для захвата изображения вариации.
Пример вариативного товара: https://not.moda/shop/women/kostyumy/kostyum-6/
Прошу помощи советом или хотя бы направлением, в котором нужно копать. Если есть более подходящий плагин для этой задачи, был бы рад им воспользоваться.
Суть состоит в том, чтобы передать закупщикам и доставщикам информацию о заказах в виде таблиц XLS.
Закупщики должны видеть следующие поля:
Метка товара, Изображение вариации товара, Атрибуты товара (размер, цвет и т.д.), Количество товара
Курьерская таблица должна содержать следующие поля:
Изображение вариации товара, Атрибуты товара (размер, цвет и т.д.), Количество товара, Имя, Фамилия, Номер телефона, Полный адрес
Пока что плагин WP All Export Pro полностью устраивает, кроме момента с захватом изображения.
Заранее спасибо за советы!
 
Ссылка на проблему
https://not.moda/shop/women/kostyumy/kostyum-6/
Сверху Снизу