• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина?

Image CMS
Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина, так чтобы не менялся размер миниатюр в каталоге самих товаров? При добавлении .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} они меняются, но меняются и минатюры товаров, а мне нужно только размер каталога на странице магазина, не могу найти как это сделать? Вот ссылка на мой тренировочный сайт http://orion-logistics.ru/shop/

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Посмотрите в Настройках - Товары - Отображение.

Keey

Новичок
попробуйте через уникальный body класс.
Если такой вариант подойдет...
на респонд не должно влиять...

Код:
body.post-type-archive-product .product img {
    width: 20px!important;
    height: 20px!important;
}

К сожалению, не сработал( И что интересно, на другом сайте, на этой же теме сработало вот это .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} и фото увеличились, но и увеличились фото товаров, что мне не нужно. А на другом сайте совсем не сработало(

searchingman

Гуру
Местный
Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина, так чтобы не менялся размер миниатюр в каталоге самих товаров? При добавлении .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} они меняются, но меняются и минатюры товаров, а мне нужно только размер каталога на странице магазина, не могу найти как это сделать? Вот ссылка на мой тренировочный сайт http://orion-logistics.ru/shop/
У миниатюры категории можно ссылаться на класс 'product-category' , которого нет у миниатюр товаров, т.е. вместо класса 'product'

У миниатюры категории можно ссылаться на класс 'product-category' , которого нет у миниатюр товаров, т.е. вместо класса 'product'
Да, так сработало на том сайте, где до этого работало, фото категорий увеличилось, а продуктов нет, вот с таким кодом
.woocommerce-page ul.products li.product-category { width:40%;},
вся беда, что на другом никак(

searchingman

Гуру
Местный
Да, так сработало на том сайте, где до этого работало, фото категорий увеличилось, а продуктов нет, вот с таким кодом
.woocommerce-page ul.products li.product-category { width:40%;},
вся беда, что на другом никак(
Приведете ссылку на страницу на которой Вы внесли изменения в стили и нет результата.

Если на этой странице нет внесенных Вами стилей, то вероятно Вы внесли их не туда.
Как вариант, страница может быть закеширована в случае, если стили вносили не в style.css темы, тогда нужно кеш очистить.

Приведете ссылку на страницу на которой Вы внесли изменения в стили и нет результата.

Если на этой странице нет внесенных Вами стилей, то вероятно Вы внесли их не туда.
Как вариант, страница может быть закеширована в случае, если стили вносили не в style.css темы, тогда нужно кеш очистить.
Да, конечно, я чищу кэш и на сайте плагином и в браузере, но видно какой-то код не давал настроить через CSS, так как до этого у меня много чего прописано было) Нашла банальный способ, увеличила в стилях процент занимаего пространства, вот ссылка на сайт http://www.veganhealthfoodista.com/shop/

Keey

Новичок
стили надеюсь кастомные?
потому что если нет то при апдейте плагина все слетит!