Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как изменить знак рубля

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем kamikadze, 25 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kamikadze

kamikadze

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень сейчас модно новый знак рукбля Р, не подскажите как его сделать?

2. kamikadze

kamikadze

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    может кто ещё заодно подскажет, у меня тема kora и я хочу заменить значёк телефона на skype только вот уже голову с этим сломал так как фактически нет ссылку на картинку нигде, нашёл вот в css такую строку, думаю может тут надо исправить но самостоятельно никак не получается может кто подскажет
    изначально было так
    я пробовал так

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Ну вообще то сейчас именно так и отображается. Обновите все плагины.

RUBL.jpg

Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  4. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Гораздо проще спросить у авторов вот тут - http://forum.muffingroup.com/kora/

5. kamikadze

kamikadze

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какая должна быть версия? у меня WooCommerce Версия 2.0.20 и Saphali Woocommerce Russian Версия 1.3.8.1 и в настройках у меня выбор только "р." или "руб."

6. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Версии у Вас свежие. Провел эксперимент на тестовом сайте. Валютный значок рубля переключился на "руб" после отключения плагина Saphali Woocommerce. При активации все вернулось обратно. Так что, копайте в этом направлении. Попробуйте переустановить Saphali Woocommerce.

7. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Не знаю, как в версии 2.0.20, а в 2.0.19 у меня все переключается: хочешь - новомодный знак рубля Р ставь, хочешь - "р.", или "руб.". При этом плагин Saphali Woocommerce активен.

8. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    А я и не пробовал специально именно этот знак ставить, но отображается именно он :)

9. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Найти файл - includes/header-top-area.php и заменить там строку
    Код:
    <?php if( mfn_opts_get('telephone-number') ): ?><p class="phone"><i class="icon-phone"></i><?php mfn_opts_show('telephone-number') ?></p><?php endif; ?>
    на
    Код:
    <?php if( mfn_opts_get('telephone-number') ): ?><p class="phone"><i class="icon-skype"></i><?php mfn_opts_show('telephone-number') ?></p><?php endif; ?>

Статус темы:
Закрыта.