Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как настроить W3 TOTAL CACHE (Кэширование для WP/WC)?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем neoff, 13 фев 2014.

1. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Стал вопрос кэширования, установил плагин W3 TOTAL CACHE, стала не корректно отображаться корзина и оформление заказа, но сайт начал "летать", заметно увеличилась скорость загрузки, все делал как здесь: http://saphali.com/w3-total-cache.html, но ни фига... Вообще хотелось бы поднять тему кэширования WP+WC в общем. Какие плагины лучше использовать? В этом вопросе абсолютный пионер, так что хотелось бы советов бывалых.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Разрабы советуют отключать кеширование нижеследующих страниц для WP Super Cache или W3 Total Cache
    • Cart
    • My Account
      • Change Passwoed
      • Edit Address
      • View Order
    • Checkout
      • Pay
      • Order Received
    Для WP Super Cache по моему, корзина и без этого нормально работает.

Последнее редактирование: 13 фев 2014
  3. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    WP Super Cache - не знаю, попробую, а вот поводу W3 Total Cache, делал по мануалу разработчиков, все как выше перечислено, не получилось, пробовал отключать RustoLat, т.к. у меня имена страниц другие, тоже не помогло. Спасибо за ответ, буду пробовать WP Super Cache!

4. Ilya

Ilya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня работает W3 Total Cache, но пришлось отключить секцию Minify!
    Отсутствие Minify уменьшает рейтинг сайта в PageSpeed Insights на 13 баллов, но он все равно намного лучше, чем без кеша.

5. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Для этого параноидального гулосервиса идеальный сайт это видимо сугубо текстовый HTML, без css, плагинов, картинок...короче набор текстовых страниц. Желательно, еще и закешированных вусмерть.

• Нравится Нравится x 2
  6. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Что насчет работы сабжевого плагина с WooCommerce AJAX Layered Nav? Фильтр на аяксе срабатывает, и результаты как-бы фильтруются, но не отображаются, пока не нажмешь Cltr+R в браузере.