Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как организовать меню

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Mollll, 3 сен 2015.

1. Mollll

Mollll

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Очень нужна помощь, я делаю магазин у меня очень много категорий в основном это бренды (их название) вот сайт http://sapahi.ru/index.php/my-account-2/ у меня куча вопросов но я постараюсь не грузить, самый основной для меня сейчас, после того как я перепробовал все плагины вертикального меню я понял, что у меня с ним ничего не получится, так как меню открывается и уходит вниз за границы футера, в общем его полностью не посмотреть никак, может кто то сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста как мне лучше организовать меню, т.е сам каталог? И второй вопрос, попробовал загрузить пару тройку товаров, не отображаются картинки и при нажатии на товар не переходит на страничку товара о появляется ошибка 404. Люди добрые выручайте, я до этого делал сайты только в адобе мьюз, поэтому столько вопросов возникло)

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Используйте виджет Категории товара и там - Показывать выпадающим списком
    И вероятно вам надо настроить постоянные ссылки

3. Mollll

Mollll

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Виджет категории товара - это вы имеете ввиду в woocomerce который встроенный?

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Совершенно верно

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Главное проблема в том, что Вы неверно организовали структуру меню. Смешано все в кучу (бренды, типы товаров), все вытянуто в одно строку. Да, таким меню пользоваться невозможно.
    Вот пример правильной организации меню http://pudra.ru/.