Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Как отобразить остаток товара в корзине?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Delirium_Tremens, 18 авг 2016.

1. Delirium_Tremens

Delirium_Tremens

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Мне нужно отобразить остаток товара в корзине. Я пробовал вставлять код из simple.php в cart.php. Не работает. Я научился выводить остаток в кратком описании с помощью шорткода Booster for WooCommerce, но не могу вывести в корзине и его.
    Помогите!

2. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Просто вставьте где надо в шаблоне cart.php

PHP:
    echo $_product->get_stock_quantity();

3. Delirium_Tremens

Delirium_Tremens

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не помогло. Зато подсказали на другом форуме:
    вставить код
    Код:
    if ( $_product->stock ) {
        echo '<div class="remaining">Only ' . number_format( $_product->stock, 0, '', '' ) . ' left in stock!</div>';
    }
    в столбец
    Код:
    <td class="product-name" data-title="<?php _e( 'Product', 'woocommerce' ); ?>">
                            <?php
                                if ( ! $product_permalink ) {
                                    echo apply_filters( 'woocommerce_cart_item_name', $_product->get_title(), $cart_item, $cart_item_key ) . '&nbsp;';
                                } else {
                                    echo apply_filters( 'woocommerce_cart_item_name', sprintf( '<a href="%s">%s</a>', esc_url( $product_permalink ), $_product->get_title() ), $cart_item, $cart_item_key );
                                }

if ( $_product->stock ) {
                                   echo '<div class="remaining">На складе осталось ' . number_format( $_product->stock, 0, '', '' ) . ' шт!</div>';
                                }

// Meta data
                                echo WC()->cart->get_item_data( $cart_item );

// Backorder notification
                                if ( $_product->backorders_require_notification() && $_product->is_on_backorder( $cart_item['quantity'] ) ) {
                                    echo '<p class="backorder_notification">' . esc_html__( 'Available on backorder', 'woocommerce' ) . '</p>';
                                }
                            ?>
                        </td>
    Теперь работает!
    Спасибо!

4. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Странно может дело в теме может в вашей версии WC но у меня на storefront метод get_stock_quantity() работает прекрастно.