Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как отредактировать шаблоны писем?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Oksana, 7 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oksana

Oksana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как правильно отредактировать письмо автоматически отправляемое покупателю после оформления заказа? Какую программу можно использовать что-бы видеть как оно будет выглядеть, попробовала с помощью Dw , отображаются какие-то папочки.
    Можно это сделать новичку плохо разбирающемуся в html или лучше прибегнуть к помощи профессионала? Сама боюсь испортить

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Все настройки писем в WooCommerce - Настройки - Emails. Там же есть и предпросмотр шаблона. Если Вам этого мало, можете установить плагин - WP Email Template. Там только нужно включить поддержку WooCommerce в "Apply to WooCommerce emails".

3. Oksana

Oksana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое, попробую. У меня шаблон только в коде можно просмотреть, а как он будет отображаться не видно, после двух суток настройки жалко если испорчу.
    Не совсем по теме, скажите а можно изменить названия форм при оформлении заказа? У меня 2 формы одна адрес доставки, а вторая "Реквизиты для оплаты" мне это название не нравиться так как не совсем отображает суть, потому что вводить в нее надо реквизиты покупателя. Если ее отключить совсем, то заказ не оформляется. Попробовала изменить название с помощью кода, оно изменилось только в админ панели, а на сайте так и осталось. Видимо специфика перевода. Не знаю что сделать

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    WooCommerce - Настройки - Emails - E-mail шаблон. Там есть ссылка для предпросмотра шаблона. Должна работать и у Вас.
    Для изменения полей в формах используйте плагин Woocommerce Checkout Manager.

• Нравится Нравится x 1
  5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Я менял через локализацию, редактором po-edit. На форуме где-то есть подробно по поводу локализации.

Статус темы:
Закрыта.