Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как перенастроить loop вывода товаров

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем voroncheg, 14 янв 2016.

1. voroncheg

voroncheg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые коллеги. Спасибо, что обратили внимание на моё сообщение. У меня появилась проблема при натягивании сверстанного макета на WP с woocommerce. Дело в том, что там related-products и продукты категории выводятся списком. Каждый товар заключен в <li></li>. Из-за этого я не могу настроить анимацию css должным образом. Подскажите пожалуйста где лежит файл с loop вывода товаров. Там есть только файл loop-start.php и loop-end.php. Мне нужно обернуть вывод товаров в свой html из шаблона. Заранее спасибо))))

2. joy66

joy66

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Не очень понял что и куда требуется натянуть, простите. Название файлов шаблона и описание в шапке файла , уверен, приблизит Вас к цели.

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    посмотрите content-produt и archive-product. А так тоже не совсем понятно, что именно надо добавить. Просто за вывод товаров в категории отвечают куча шаблонов - каждый за свой кусок.

4. voroncheg

voroncheg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разобрался. Спасибо за помощь)))