• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как подогнать картинку под размер миниатюры

Image CMS
Добрый день, подскажите пожалуйста как сделать что-бы при добавлени картинки миниатюры картинка не обрезалась а подгонялась под размер миниатюры

tuxfighter

Гуру
Местный
Что значит пропорциональную миниатюре? Это нужно каждую картинку редактировать для миниатюр?
А если 10 000 товаров
значит для удовлетворения своей хотелки вам надо отредактировать 10 000 картинок, только и всего

значит для удовлетворения своей хотелки вам надо отредактировать 10 000 картинок, только и всего
Не хочу вас обидеть, но мне кажеться вы просто нешарите, предложенный вами метод на уровне лампового телевизора

tuxfighter

Гуру
Местный
Не хочу вас обидеть, но мне кажеться вы просто нешарите, предложенный вами метод на уровне лампового телевизора
только по сравнению с вашей хотелкой, уровня фотонного межгалактического корабля.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Суть в том, что все картинки должны быть в одной пропорции в зависимости от настроек вашей темы (иногда от настроек WC). Если в вашей теме для WC предусмотрены картинки например для миниатюр 100х120, а у Вас картинка 200х100 - разумеется, она будет обрезаться. И да, картинки надо готовить, но не только для миниатюр. Если пропорция правильная то картинка будет корректно отображаться везде.