Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как поставить ссылку на кнопку купить?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем y_illichov, 10 июн 2016.

1. y_illichov

y_illichov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня есть интернет магазин. В магазине есть товары и под товарами кнопка купить. Я нажимаю на кнопку правой кнопкой мыши, нажимаю "Посмотреть код", у этой кнопки такой код:

<a rel="nofollow" href="/?add-to-cart=14" data-quantity="1" data-product_id="14" data-product_sku="228" class="button product_type_simple add_to_cart_button ajax_add_to_cart">Купить</a>

Мне нужно, что бы когда пользователь нажимал на эту кнопку, у него открывалась страничка "Оформление заказа". У меня на этой страничке просто текст, где написано как купить товар. Я хотел решить эту проблему сделав такой код:

<a rel="nofollow" href="http://samp-cheats.com/checkout/" data-quantity="1" data-product_id="14" data-
    product_sku="228" class="button checkout wc-forwar">Купить</a>

Если это сработает, то где заменить этот код? В каком шаблоне? Или в каком файле? Если файл, то укажите к нему путь, пожалуйста. Жду ответа

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Мало что понял, но чем вас стандартный функционал не устраивает? Сейчас у вас /checkout/ просто не работает, по моему.