Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как работать с хуками

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alexbelkevich, 12 янв 2016.

1. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Добрый день, гуру.
    Подскажите, пожалуйста, как быть. Делаю детальную карточку товара через content-single-product.
    Мне надо, чтобы название товара было например в самом верху, а цена - в самом низу. НО и цена и названия находятся в одном хуке do_action( 'woocommerce_single_product_summary' )

Как мне его разбить так, чтобы вытащить по отдельности нужную инфу?

2. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    ну как бы делаеться все так
    Меняем местами описание товара и цену.
    remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_price', 10);
    remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_excerpt', 20);
    add_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_price', 20);
    add_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_excerpt', 10);
    с заголовком также, циферки 20 10 это очередность

3. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не. Мне надо было сделать не так. Мне именно надо было разбить хук.

Сделал так:
    В functions.php добавляю
    Код:
    add_action( 'woocommerce_single_product_title', 'woocommerce_template_single_title', 5 );
    где 'woocommerce_single_product_title' - название новое (из головы), а 'woocommerce_template_single_title' - что в новый action помещаем