Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как реализовать продажу в рассрочку

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DhoNchiK, 10 апр 2015.

1. DhoNchiK

DhoNchiK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно вопрос в названии темы, покупатель платит например 500р в начале, через месяц ещё 500р, через месяц ещё 500р, но вот как это реализовать? договор у меня есть рассрочки, но не могу найти такого функционала чтобы покупателю приходили счета или что-то ещё, продаёт кто в рассрочку и как налажено у вас?

У меня wc и робокасса

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Интересный вопрос. Но не понятно, если покупатель сразу получает товар, зачем ему еще платить потом?

3. DhoNchiK

DhoNchiK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто есть такие товары, которые сделаны лично без каких либо вложений, цена на них 1500р, но по сути 500р и если юзер купит за 500р то будет отлично, а если потом ещё будт платить по рассрочке то вообще супер, чисто психологический момент ну и конечно за 500р продавать слегка сначала урезанную версию, после полной оплаты высылать полную

Ну например плагин от шапхали шлюза оплаты стоит 30 баксов, дороговато сразу же купить, а по 10 баксов в месяц вполне неплохо в течении трёх месяцев

ПС цены вымешленные

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    В формате магазина на WOO как мне кажется, это не реализуемо. Продавайте свой товар по частям тогда. Иначе я не вижу никаких рычагов заставить покупателя доплачивать.
    Ну если не заморачиваться с оформлением банковских кредитом конечно :)