• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать выезжающее описание товара?

Image CMS

upchk

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать,чтобы по клику выезжало описание товара,как на картинке.

Собственно это весь интернет-магазин.
1. Таблица товаров
2. Без картинок
3. Без ссылки и перехода на страницу товара
4. По клику, выезжает описание

Или плагин посоветуйте, можно платный.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По моему, это вообще не к WooCommerce. Вероятно нужно искать среди плагинов позволяющих записываться куда то по времени.

searchingman

Гуру
Местный
Если товар использовать как "услуга" и кнопку "Записаться" интерпретировать как "Купить", то можно WooCommerce использовать.
А вот если еще учитывать (бронировать) время при записи, то функциональность придется дорабатывать. Т.е. в заказ (ЗаписьНаПрием) добавлять интервал по времени, который предлагать клиенту для выбора.

Последнее редактирование:

upchk

Новичок
По моему, это вообще не к WooCommerce. Вероятно нужно искать среди плагинов позволяющих записываться куда то по времени.
Нет, запись по времени не нужна. Во-первых есть календарь, во-вторых сроки плавают,переносятся,меняются и т.д. Там умом тронешься всё это привязывать.

Правильно всё написал searchingman:
Если товар использовать как "услуга" и кнопку "Записаться" интерпретировать как "Купить", то можно WooCommerce использовать.
Товар используется, как услуга просто и записаться=купить.

Сам сайт на вордпрессе, курсов немного, поэтому woo. Городить ради 20 курсов полноценный инет-магаз смысла нет.

Нужно просто описание сделать выезжающее по клику. Куча плагинов с выводом товаров,списком, таблицей и т.д. как хочешь. Неужели нет выводящих описание вот так? Как-то не верится.

Есть вариант конечно сделать такую табличку ручками, на аяксе например, а "записаться" прописать как ссылку "положить в корзину товар с нужным айди". Но это плохой вариант. Потому что придется дублировать всё. Я то ладно, я разберусь, а вот девочки которые будут этим сайтом управлять, сломают себе мозг.

searchingman

Гуру
Местный
Есть вариант конечно сделать такую табличку ручками, на аяксе например, а "записаться" прописать как ссылку "положить в корзину товар с нужным айди". Но это плохой вариант. Потому что придется дублировать всё. Я то ладно, я разберусь, а вот девочки которые будут этим сайтом управлять, сломают себе мозг.
Вижу пару возможных вариантов.
1. Править шаблон вывода товаров в табличный вид.
2. Если товаров мало (20 шт.) проще табличку нарисовать на странице.
Для скрытия/появления описания использовать плагин спойлера . В качестве цен и кнопки купить воспользоваться шорткодами WooCommerce.

Сверху Снизу