Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как создать блок с характеристиками товара с отдельным заполнением через админку.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Glomart, 15 май 2015.

1. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Как создать блок с характеристиками товара с отдельным заполнением через админку. Что-бы не делать через одно единое поле ввода информации, разбивать инфу на таблицы или применять html-форматирование для удобного вывода характеристик товаров.

Нужно, что-бы была возможность создавать отдельные поля для ввода различных характеристик товара(одна характеристика - одно поля ввода). Для разных категорий товаров разные списки характеристик. Что-бы при добавлении товара, при выборе категории, было доступно только заполнение характеристик доступных для этой категории.

Я видел такую реализованную функцию по умолчанию в SimplaCMS. Специалисты вордпресса подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать такое на WooCommerse? Спасибо, большое.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Добрый. Такого я пока не видел для WC.
    В WC есть два места для ввода инфо о товаре. Рядом с товаром - краткое и внизу(как правило) - дополнительные табы. По умолчанию их мало, но с помощью плагинов можно расширить. Например -
    Woocommerce Tabs Pro
    Собственно и вся местная механика.

3. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ.
    Woocommerce Tabs Pro - очень интересный плагин, но это все ровно нет, что нужно.
    Хочу что-бы свойства товаров можно было легче заполнять, без специальных знаний.
    В других движках такое уже давно реализовано, SimplaCMS я уже приводил в пример. Есть еще DLE, где есть функция доп.полей с расширенными возможностями, тоже самое, что я хочу, только DLE не магазинный движок.
    Хочу, что-бы были поля для ввода, в шаблонах им вывести красивое оформление с помощью css и html.
    Что-бы можно было посадить какого-нибудь студента и что-бы у него не возникало сложностей с заполнением и скоростью заполнения, т.к. магазин не новый, позиций товаров более 2к.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Ну хотеть то конечно можно :)

5. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Можете пользоваться Свойствами товара. Там можно добавлять всё что то угодно. Правда что она будет отображаться в табе Дополнительная информация.

6. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Свойства это хорошо! Наобород почистили их, оставили только брэнды. Сайт начинает тормозит, если будет много фильтров.

7. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А вы еще можете пользоваться стильными таблицами, вам нужен удобство или красота? Я сейчас поинтересовался вашей идеей и сделал вот что САЙТ.

8. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И удобство и красота нужна. Нужно, что-бы это на сайте можно было вывести красиво и в админке заполнять удобно было.
    Что-бы в будущем не привлекать людей с специальными знаниями html\css для заполнения сайта. Что-бы это могли делать теже самые торговые менеджеры например или другие сотрудники компании. Что-бы в конце концов снизить расходы. Сначала быстро перелопатить весь сайт, нанять кого-то, а потом уже отпустить сайт в свободное плаванье. Повесить его на обслуживание в компанию какую-нибудь, которая будет отвечать за техническую часть от скиптов до хостинга. А вести сайта, что-бы могли простые люди, не имеющие особых знаний, таких как у нас. Этот и снизит расходы по сайту.

Упс! Эта страница не может быть найдена.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  9. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Извиняюсь забыл публиковать. вот ссылка.
    Ну незнаю и что сказать, я сделал сейчас но это тоже чуть чуть не удобно, надо всегда в описание товара, вставить один html-код, появится обычная таблица и будут кнопки добавление и удаление столбцов и строчек, и надо всё заполнить, всё как в excel...
    но для более удобства вы должны найти специалиста в области разработки плагинов.....

10. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас так же реализовано, с помощью специальной вставки html-кода. Не самый лучший вариант.

11. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    можете дать ссылку вашего сайта....

12. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    glomart.kz там не все заполненно как нужно, а по сути заполнение как попало. Сайтом занимались разные люди, у меня есть желание привести все в хороший вид, тем более т.к. компания может себе позволить менеджера по контенту. Вот я и хочу сначала позаботься о внешнем виде и удобстве, а потом найти человека на это дело.

13. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я могу у вас работать, я недавно работал на украинском сайта, а деньги будете переводить на webmoney...могу по дешевле работать так как я из Узбекистана....

14. Glomart

Glomart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работать в смысле упорядочить информацию на сайте?
    Контакты скинь в личку: аську, скайп. И желаемую цену за работу в долларах сша, что-бы я мог прицениться по отношению тенге к доллару. Спасибо за предложение.