Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как создать интернет магазин под ключ?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 5 фев 2014.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Новейший курс от Евгения Попова доступен для покупки. По утверждению автора в курсе подробно описано создание собственного интернет магазина - от момента, когда его дизайн существует только как картинка, и вплоть до того момента, когда интернет магазин уже целиком готов и содержит как всю видимую часть, так и собственную админку. В составе курса так же есть отдельный мини курс о создании своего магазина для WordPress.
    disc56.jpg
    Перейти

Последнее редактирование: 6 фев 2014
    • Информативно Информативно x 1
  2. SergWP

SergWP

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Бляяя.... я-то сперва подумал, что на форуме можно чему-то научится, а тут..:(:(:(

• Не нравится Не нравится x 1
    • Тупой Тупой x 1
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    При чем тут новость об этом курсе и где связь с нашим форумом?

4. Mishka48

Mishka48 Команда форума Местный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    СЭРЖ, так научите Вы нас чему-нибудь. Администрация форума и его постояльцы будут Вам бесконечно благодарны. А пока что вот это "Бляяяя......" это самое мудрое и конструктивное, что я от Вас услышал (на считая, конечно говнокода и прочих перлов, кто не в курсе можно почитать вот здесь
    Попова если честно тоже недолюбливаю, но точно знаю по какой причине: наверно в глубине души просто завидую.
    Получается как в древнем анекдоте про мартышку - "...дура дурой, а свои 1000 баксов в день с таких как ты имею..."
    Если вдруг снизойдете до ответа, слюной не брызгайте. Я недавно новый монитор купил, после Ваших реплик оттирать замучился. Пятна стер, а запах дня три держался.

Последнее редактирование: 8 фев 2014
    • Нравится Нравится x 1
  5. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28