• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать минимальную цену в вариативном товаре?

Steam

Новичок
По дефолту в WooCommerce отображаются минимальная и максимальная цена в вариативном товаре и после выбора опции показывается третья цена. Мне, как и многим, не понравилось что показана минимальная и максимальная цена, я сделал вместо этого цену ОТ, тоесть минимальную.
Вобщем мне этого хватило, но разместив магазин на яндексмаркете столкнулся с тупостью их робота и проверяющих за роботом.... Тоесть в итоге эта первая цена От перебивает основную цену вариации и цены не совпадают, в итоге ошибка и отключение магазина от свркет.
Собствыенно вопрос, как убрать неосновную цену ОТ из карточки товара, оставив при этом только основную цену, которая показывается при выборе вариации?
Проблема в том, что этот DIV отвечает за цены всех товаров, и обычных и вариативных и даже за распродажную цену, просто удалить его нельзя, пропадет цена у всех товаров.
Есть вариант убрать символы в коде, который формирует цену от, вот он:
Код:
add_filter( 'woocommerce_variable_sale_price_html', 'wc_wc20_variation_price_format', 10, 2 );
add_filter( 'woocommerce_variable_price_html', 'wc_wc20_variation_price_format', 10, 2 );
function wc_wc20_variation_price_format( $price, $product ) {
    // Основная цена
    $prices = array( $product->get_variation_price( 'min', true ), $product->get_variation_price( 'max', true ) );
    $price = $prices[0] !== $prices[1] ? sprintf( __( 'от %1$s', 'woocommerce' ), wc_price( $prices[0] ) ) : wc_price( $prices[0] );
    // Цена со скидкой
    $prices = array( $product->get_variation_regular_price( 'min', true ), $product->get_variation_regular_price( 'max', true ) );
    sort( $prices );
    $saleprice = $prices[0] !== $prices[1] ? sprintf( __( 'от %1$s', 'woocommerce' ), wc_price( $prices[0] ) ) : wc_price( $prices[0] );

    if ( $price !== $saleprice ) {
        $price = '<del>' . $saleprice . '</del> <ins>' . $price . '</ins>';
    }


    return $price;
}
?>

Если просто удалить символы "от %1$s" то цена пропадает и все ок, но она также пропадает и в каталоге, в итоге товар в каталоге остается без цены. Нужно какоето условие. Я плохо понимаю синтаксис, и не могу написать это условие, помогите пожалуйста.
Z3c7LQ8y.jpg
 

Steam

Новичок
нашел такой код
Код:
/*
Disable Variable Product Price Range completely:
*/
 
add_filter( 'woocommerce_variable_sale_price_html', 'my_remove_variation_price', 10, 2 );
add_filter( 'woocommerce_variable_price_html', 'my_remove_variation_price', 10, 2 );
 
function my_remove_variation_price( $price ) {
$price = '';
return $price;
}

?>

Но с ним прорблема та же, в каталоге цена не показывается
Z3c7LQ8z.jpg
 
Сверху Снизу