• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать название товара над хлебными крошками?

tuxfighter

Гуру
Местный
ну так вообще уберите их в моб. версии.
есть такое в настройках темы?

Torcedor

Опытный
Отлично, спасибо!
В таком случае я вернул название наверх (потому что в моб версии оно нужно) и появился вопрос закономерный - можно ли название убрать под фото в моб версии ну и получается справа от фото в версии для ПК?

tuxfighter

Гуру
Местный
Код:
.product_title{display: none}
но я бы убрал красное назхвание сверху для ПК и оставил бы это, а для мобилы - наоборот: оставил бы верхнее название и убрал бы под фото

tuxfighter

Гуру
Местный
конечно можно....
только я уже устал давать бесплатные и очевидные ответы, на вполне обычные вопросы....
давайте так: вы определитесь чего хотите - научится самому приводить сайт в божеский вид или вам просто нужен человек, который это сделает для вас?
если первое - то http://htmlbook.ru вам в помощь, подскажу что надо гуглить про медиа запросы.
если второе - озвучьте в личку ваше ТЗ и я скажу сколько это будет стоить.

по "первому" вот вам контрольное задание: попробуйте сами написать правила для css, чтобы решить эту задачу.

• Like
Реакции: qwer

Torcedor

Опытный
Тех задания у меня нет, вопросы возникают постепенно, по мелочи, заранее их все написать невозможно, так как работа над сайтом ведётся постоянно и выявляются новые мелкие задачи. Сейчас мне надо сделать то, о чем спросил, завтра понадобиться еще что-то - о каком задании может идти речь? Не могу же я копить эти мелочи, а потом писать ТЗ. Делать всё надо сразу, как только выявляется потребность, а потребности эти не просто "мне так хочется", а для повышения юзабилити, то-есть для клиента, чтоб ему захотелось купить...если есть какая-то цифра, по принципу "вот я тебе на такую-то сумму наработал - плати и спрашивай дальше" - напишите.

Torcedor

Опытный
Ура! Написал первое правило!
Работает!

Контрольное задание выполнено?

@media (max-width:768px){

.product_title{
display: none;
}

}

tuxfighter

Гуру
Местный
вот так дальше и шагать правда не полностью, поскольку у display есть еще аргумент visible -))
а хтмл бук, да, что-то действительно упал..... странно.....
он используется как справочник, если есть желание изучить хтмл и css, то пройдите сюда: https://htmlacademy.ru/

tuxfighter

Гуру
Местный
надеюсь вы учитываете, что у меня сейчас уже первый час ночи?

Starrider

Новичок
Добрый день, не стал создавать новую тему, т.к. задача похожая

Название товара над крошками, нужно переместить между крошками и изображением товара.
не могу найти из какого файла это название выводится, похоже из этого, но там только одна строчка, а как эту строчку передвинуть под крошки
wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product/title.php
Из какого файла делается окончательный вывод на экран?

способ выше не сработал, и это немножко не то, стили тут не помогут, нужно в коде сдвинуть. (т.к. на предыдущей странице также выводится Пуэры не там)

и второй вопрос, попросили в названии товара, китайское название перенести на вторую строчку. Я вставил <br> в интерфейсе, вроде сработало, но этот перенос строки срабатывает и в Хлебных-крошках. Какие есть еще варианты, перенести китайский на вторую строчку, не затронув крошки.

Спасибо

Вложения

ADv

Гуру
Местный
Добрый день, не стал создавать новую тему, т.к. задача похожая

Название товара над крошками, нужно переместить между крошками и изображением товара.
не могу найти из какого файла это название выводится, похоже из этого, но там только одна строчка, а как эту строчку передвинуть под крошки
wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product/title.php
Из какого файла делается окончательный вывод на экран?

способ выше не сработал, и это немножко не то, стили тут не помогут, нужно в коде сдвинуть. (т.к. на предыдущей странице также выводится Пуэры не там)

и второй вопрос, попросили в названии товара, китайское название перенести на вторую строчку. Я вставил <br> в интерфейсе, вроде сработало, но этот перенос строки срабатывает и в Хлебных-крошках. Какие есть еще варианты, перенести китайский на вторую строчку, не затронув крошки.

Спасибо
Если очень просто, то вырезайте заголовок из указанного Вами файла и вставьте ПОД хлебные крошки (\woocommerce\templates\global\breadcrumb.php).

А для переноса китайского название на вторую строку: как код должен понять, что начинаются китайские символы? Заведите доп.поле, прописывайте в него вторую часть заголовка и выводите под основным, например.

Сверху Снизу