• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как убрать всплывающее окно при прокручивании товара вниз?

Igaleksus

Новичок
Всем салют. Сразу оговорюсь что я новичок в WP и в WooCommerce, но изложить все постараюсь ясно, прошу простить если что не так. Описание проблемы: когда находишься на странице конкретного товара, и начинаешь прокручивать ее вниз, то через какое-то время сверху "выплывает" дополнительное, назовем это "окно", с миниатюрным изображением товара, комментарием: "Вы смотрите: [название_товара]" и кнопкой "Подробнее", при нажатии на которую происходит переход на ту же самую страницу, просмотр который происходит в данный момент. Мне это окошко с кнопкой "Подробнее" совсем не нужно, как сделать так чтобы его вообще не было и оно не всплывало? Ссылка на страницу на которой можно увидеть проблему прилагается, скриншот тоже. Благодарю!

Вложения

tuxfighter

Гуру
Местный
отключите плагин Storefront Sticky Add to Cart
Зачем вы ставите плагины, которые вам не нужны?

• Like
Реакции: D&B

Igaleksus

Новичок
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Только что перерыл всю админку, данный плагин у меня не установлен (скриншот в приложении), убедился в этом несколько раз, нет его ни в списке плагинов WordPress, ни в Расширениях WooCommerce. Вероятно дело в чем-то другом.

Вложения

Stork.71

Гуру
Местный
/wp-admin/customize.php
Товары

Меня тоже бесит, что в последних версиях WP - WC пошла мода переносить настройки в этот кастомизатор.

Сверху Снизу