• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить цену товаров на страницах категорий

Tanhuxa

Форумчанин
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как удалить количество товаров на странице категории и ценовой интервал каждого товара на странице категорий (см. на скриншоте). Спасибо.
Уверена, что этот вопрос уже поднимался, но я не смогла найти ничего по нему.

Вложения

Tanhuxa

Форумчанин
Убрать у товаров, принадлежащих ко всем категориями или для конкретных категорий?
Да, ко всем категориям. Нет смысла показывать интервал цен для вариативных товаров, потому что они могут варьироваться от нескольких до тысяч евро. Нужно, чтобы цена показывалась только в карточке товара, но не на страницах магазина, категории и т.д.

mazoga

Новичок
Можно было также с помощью css просто для цены, которая показывается в категориях и которая имеет свой класс прописать display: none; и тогда можно не играться с кодом и цена пропадет на всех страницах категорий. Этот метод особенно хорош для тем с custom css, так как правки в теле самого плагина или шаблона после обновления слетают, а custom css нет. Ну это чисто мое мнение.

Tanhuxa

Форумчанин
Можно было также с помощью css просто для цены, которая показывается в категориях и которая имеет свой класс прописать display: none; и тогда можно не играться с кодом и цена пропадет на всех страницах категорий. Этот метод особенно хорош для тем с custom css, так как правки в теле самого плагина или шаблона после обновления слетают, а custom css нет. Ну это чисто мое мнение.
Спасибо (y)

Сверху Снизу