Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как увеличить количество категорий на одной странице

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем svens, 29 окт 2014.

1. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    У меня возник такой деликатный вопрос, проблема вот в чем 1.jpg
    Для добавления категорий в сайтбар я сначала создал категории в разделе категории товара. Категорий у меня пока аж 119, есть категории и подкатегории. Для того чтобы добавить их в структуру меню я зашел в разделе МЕНЮ в КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ, нажал выделить все и добавить в меню. Так вот если категорий на одну "страницу" что я уже опробовал методом проб и ошибок, то порядок категорий в меню создается правильный. Когда же категорий становится на пару страниц то их порядок становится совершенно не определенный и нужно их потом перетаскивать вручную. Так как категорий много то сделать это очень проблематично.
    Подскажите как можно увеличить количество отображаемых категорий, сейчас выводится 50 штук

2. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Может никто не сталкивался с такой проблемой как я, ни у кого не было так много категорий товара?)

3. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Нашел где можно исправить количество категорий товара, вот в этом файле- сайт /www/wp-admin/includes/nav-menu.php исправил 50 на 25о и все стало идеально))

4. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    И снова возникла проблема, количество категорий исправил а вот при добавления этих категорий в меню удается добавить только 76 категорий, в чем проблема не могу разобраться.

5. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вопрос решен, проблема была в хостинге. В Php.ini добавил параметров и обьем дополнительной памяти.

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 1