• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как увеличить количество категорий на одной странице

Image CMS

svens

Форумчанин
У меня возник такой деликатный вопрос, проблема вот в чем 1.jpg
Для добавления категорий в сайтбар я сначала создал категории в разделе категории товара. Категорий у меня пока аж 119, есть категории и подкатегории. Для того чтобы добавить их в структуру меню я зашел в разделе МЕНЮ в КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ, нажал выделить все и добавить в меню. Так вот если категорий на одну "страницу" что я уже опробовал методом проб и ошибок, то порядок категорий в меню создается правильный. Когда же категорий становится на пару страниц то их порядок становится совершенно не определенный и нужно их потом перетаскивать вручную. Так как категорий много то сделать это очень проблематично.
Подскажите как можно увеличить количество отображаемых категорий, сейчас выводится 50 штук

svens

Форумчанин
Может никто не сталкивался с такой проблемой как я, ни у кого не было так много категорий товара?)

svens

Форумчанин
Нашел где можно исправить количество категорий товара, вот в этом файле- сайт /www/wp-admin/includes/nav-menu.php исправил 50 на 25о и все стало идеально))

svens

Форумчанин
И снова возникла проблема, количество категорий исправил а вот при добавления этих категорий в меню удается добавить только 76 категорий, в чем проблема не могу разобраться.

svens

Форумчанин
Вопрос решен, проблема была в хостинге. В Php.ini добавил параметров и обьем дополнительной памяти.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу