Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как в шаблоне письма вывести общую стоимость заказа

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zzzt, 30 июл 2015.

1. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пытался искать на форуме, не нашел (

На WC у меня небольшой сайтик по доставке еды. Мне удалось достаточно кастомизировать форму заказа и с успехом вставлять ее в письмо. Вот только я вырезал из шаблона письма доп.информацию о заказе (способ доставки и прочее). У меня выводится список товаров, а потом сразу дополнительные параметры, которые я насоздовал.
    Вопрос: какая функция все-таки может выевсти общую итоговую стоимость заказа?

Вот шаблон в целом:
    Код:
    <?php
    /**
    * Admin new order email
    *
    * @author WooThemes
    * @package WooCommerce/Templates/Emails/HTML
    * @version 2.0.0
    */

if ( ! defined( 'ABSPATH' ) ) {
        exit; // Exit if accessed directly
    }

?>

<?php do_action( 'woocommerce_email_header', $email_heading ); ?>

<?php do_action( 'woocommerce_email_before_order_table', $order, true, false ); ?>

<h2>Состав заказа (<?php printf( __( '#%s', 'woocommerce'), $order->get_order_number() ); ?>):
    <br></h2>

<table cellspacing="0" cellpadding="6" style="width: 100%; border: 1px solid #eee;" border="1" bordercolor="#eee">
        <thead>
            <tr>
                <th scope="col" style="text-align:left; border: 1px solid #eee;"><?php _e( 'Product', 'woocommerce' ); ?></th>
                <th scope="col" style="text-align:left; border: 1px solid #eee;"><?php _e( 'Quantity', 'woocommerce' ); ?></th>
                <th scope="col" style="text-align:left; border: 1px solid #eee;"><?php _e( 'Price', 'woocommerce' ); ?></th>
            </tr>
        </thead>
        <tbody>
            <?php echo $order->email_order_items_table( false, true ); ?>
        </tbody>
        </table>
    <br>
    <table cellspacing="0" cellpadding="6" style="width: 100%; border: 1px solid #eee;" border="1" bordercolor="#eee">
      <tbody>
        <tr>
          <td>Количество персон</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->order_person ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>С какой суммы сдача</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->order_sdacha ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>Комментарий к заказу</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->order_comm ); ?></td>
        </tr>
      </tbody>
    </table>

<h2>Информация о клиенте:</h2>
      <tbody>
        <tr>
          <td>ФИО</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_fio ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>Телефон</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_phone ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>E-mail</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_email ); ?></td>
        </tr>
      </tbody>
    </table>

<h2>Адрес доставки:</h2>
      <tbody>
        <tr>
          <td>Улица</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_ul ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>Номер дома</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_nh ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>Номер квартиры</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_kv ); ?></td>
        </tr>
        <tr>
          <td>Этаж</td>
          <td><?php printf( __( '%s', 'woocommerce'), $order->billing_etaj ); ?></td>
        </tr>
      </tbody>
    </table>

<?php do_action( 'woocommerce_email_footer' ); ?>

2. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По-прежнему актуально. Буду рад если подскажете где вообще можно прочитать про переменные WC, которые можно использовать в шаблонах

3. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    PHP:
    <?php echo 'Итог:'.$order->get_formatted_order_total(); ?>