Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как всё таки делать товар на главной в 3-4 колонки?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем yuriishishkin, 19 фев 2016.

1. yuriishishkin

yuriishishkin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята,сдаюсь! Мучаюсь третьи сутки, не могу сделать категории товаров на главной в 3-4 колонки,
    тема Storefront но пробовал и с дочерними. Ставил плагины,всякие и разные,ни чего не меняется, мучался с шорткодами, какое то уродство выходит,хотя у источника кода прекрасные плитки в 3 колонки. Подскажите какой файл редактировать вообще? И как его редактировать?Спасибо.

Вложения:

2. ase301

ase301

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь плагином WooCommerce Customizer. Есть еще WooCommerce Product Details Customiser. Но есть еще вот такие советы, этот код добавляется в functions.php темы

Совет 1.

function sv_change_shop_columns( $columns ) {
    $columns = 3;
    return $columns;
    }
    add_filter( 'loop_shop_columns', 'sv_change_shop_columns' );

Совет 2.

add_filter('loop_shop_columns', 'loop_columns');
    if (!function_exists('loop_columns')) {
    function loop_columns() {
    return 3;
    }
    }

Совет 3.

Если я захочу, я могу изменить внешний вид с помощью CSS на странице стилей моей дочерней темы, к примеру, изменить ширину колонок.

Код вносится в файл css темы:
    .woocommerce ul.products li.product,
    .woocommerce-page ul.products li.product {
    width:30%;
    }

Я пробовал играться с шириной колонки через css. Не всегда работает корректно. В первой строке три колонки, а во второй, две или одна.

3. yuriishishkin

yuriishishkin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно,ничего не помогает, второй плагин вообще не вижу,в первом выставил все значения -3, убрал боковые виджеты,да и с ними пробовал, вставлял коды, которые вы рекоммендовали, и ноль результата...