• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как всё таки делать товар на главной в 3-4 колонки?

yuriishishkin

Новичок
Ребята,сдаюсь! Мучаюсь третьи сутки, не могу сделать категории товаров на главной в 3-4 колонки,
тема Storefront но пробовал и с дочерними. Ставил плагины,всякие и разные,ни чего не меняется, мучался с шорткодами, какое то уродство выходит,хотя у источника кода прекрасные плитки в 3 колонки. Подскажите какой файл редактировать вообще? И как его редактировать?Спасибо.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 34

ase301

Новичок
Пользуюсь плагином WooCommerce Customizer. Есть еще WooCommerce Product Details Customiser. Но есть еще вот такие советы, этот код добавляется в functions.php темы

Совет 1.

function sv_change_shop_columns( $columns ) {
$columns = 3;
return $columns;
}
add_filter( 'loop_shop_columns', 'sv_change_shop_columns' );

Совет 2.

add_filter('loop_shop_columns', 'loop_columns');
if (!function_exists('loop_columns')) {
function loop_columns() {
return 3;
}
}

Совет 3.

Если я захочу, я могу изменить внешний вид с помощью CSS на странице стилей моей дочерней темы, к примеру, изменить ширину колонок.

Код вносится в файл css темы:
.woocommerce ul.products li.product,
.woocommerce-page ul.products li.product {
width:30%;
}

Я пробовал играться с шириной колонки через css. Не всегда работает корректно. В первой строке три колонки, а во второй, две или одна.
 

yuriishishkin

Новичок
Пользуюсь плагином WooCommerce Customizer. Есть еще WooCommerce Product Details Customiser. Но есть еще вот такие советы, этот код добавляется в functions.php темы

Совет 1.

function sv_change_shop_columns( $columns ) {
$columns = 3;
return $columns;
}
add_filter( 'loop_shop_columns', 'sv_change_shop_columns' );

Совет 2.

add_filter('loop_shop_columns', 'loop_columns');
if (!function_exists('loop_columns')) {
function loop_columns() {
return 3;
}
}

Совет 3.

Если я захочу, я могу изменить внешний вид с помощью CSS на странице стилей моей дочерней темы, к примеру, изменить ширину колонок.

Код вносится в файл css темы:
.woocommerce ul.products li.product,
.woocommerce-page ul.products li.product {
width:30%;
}

Я пробовал играться с шириной колонки через css. Не всегда работает корректно. В первой строке три колонки, а во второй, две или одна.
Странно,ничего не помогает, второй плагин вообще не вижу,в первом выставил все значения -3, убрал боковые виджеты,да и с ними пробовал, вставлял коды, которые вы рекоммендовали, и ноль результата...
 
Сверху Снизу