Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как вывести картинку для подкатегорий?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dim70, 22 дек 2015.

1. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Хочу сказать спасибо! Форум, в лице самых активных участников его, помог мне самостоятельно решит много вопросов по созданию магазина на Wordpress при помощи WooCommerce. Однако вопросы возникают, как снежный ком и мне снова нужна Ваша помощь.
    Подскажите, как сделать, так чтобы у подкатегорий появлялась автоматически картинка (пусть любая первая попавшаяся картинка товара из этой подкатегории).
    s33.JPG

Последнее редактирование: 23 дек 2015
  2. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А как продукты загружаете? С помощью какого-нибудь плагина?

3. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Использую WP All Import Pro. Использую такую "цепочку" категорий "Категория плитки - Страна - Производитель". Так как "Категорий плитка" всего шесть (плитка, мозаика и т.д.) то картинку для каждой категории добавил вручную, далее идут страны их порядка 10 - тоже можно ручками добавить картинки, но вот "Производителей" уже более 100 и тут я задумался о более прогрессивном методе добавления картинок категориям и подкатегориям.

4. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну так если Вы еще и платный плагин используете, Вам проще, как мне кажется, спросить у поддержки. Они точно знают, как это лучше сделать.

• Согласен Согласен x 1